Especificaciones
| SKU | 860247 |
| Length | 60.00 cm |
| Width | 30.00 cm |
| Height | 60.00 cm |
| Weight | 9.6 kg |
| Color | White |
| Derivados de madeira | |
| EAN | 8721158663603 |
| Requiere Montaje | No |
| Apilable | No |
| Plegable | No |
| Con ruedas | No |
| Con reposabrazos | No |
| Tamanho | 60 x 30 x 60 cm |
| Dias até expedição | 2 |
| Dias de entrega | 7 |
Descripción
Esta estante oferece a solução perfeita para organizar os seus livros, ao mesmo tempo que serve como uma adição elegante e funcional à decoração da sua casa.
- Material estável e durável: os derivados de madeira são um material durável e estável com uma superfície lisa que é resistente à humidade, deformação e rachadelas, tornando-se uma escolha fiável para uma variedade de projetos.
- Estante de 3 prateleiras: esta estante foi concebida com 3 prateleiras, proporcionando um amplo espaço para expor os seus livros, fotografias da família, vasos com plantas e muito mais, tornando o seu espaço mais elegante e arrumado.
- Várias utilizações: esta estante será ideal para a sua coleção de livros. Também pode ser utilizada como prateleira de exposição para os seus artigos colecionáveis, fotografias, prémios, vasos, etc.
- Tampo prático: a parte superior resistente da estante de livros é ideal para colocar seus pequenos itens ou alguns itens decorativos, como vasos ou vasos de plantas.
- Fácil de manter: graças à sua superfície lisa, o rack de armazenamento é fácil de limpar com um pano úmido e requer menos manutenção.
Atenção:
- Para evitar que tombe, este produto deve ser utilizado com o dispositivo de fixação na parede fornecido.
- Cor: branco
- Material: derivados de madeira
- Dimensões: 60 x 30 x 60 cm (C x L x A)
- Montagem necessária: sim
Especificações
- Cor: branco
- Material: derivados de madeira
- Dimensões: 60 x 30 x 60 cm (C x L x A)
- Montagem necessária: sim
¿Por qué elegirnos?
Miles de clientes confían en Essenza
Envío Gratis a Europa
Entregamos en toda Europa sin costes adicionales. Seguimiento incluido.
Devolución 30 Días
¿No estás satisfecho? Devuélvelo sin preguntas ni complicaciones.
Pago 100% Seguro
Visa, Mastercard, PayPal, MB Way. Datos encriptados con SSL.
Soporte Dedicado
Equipo profesional para ayudarte antes y después de tu compra.
Preguntas Frecuentes
Envio Gratis
A toda Europa
Soporte Experto
Siempre disponible
Calidad Premium
Productos verificados
14 Dias
Devolucion facil