Especificaciones
| SKU | 806411 |
| Width | 40.00 cm |
| Height | 70.00 cm |
| Weight | 5.96 kg |
| Color | Cinzeto |
| Derivados de madeira | |
| EAN | 8720286567012 |
| Profundidad (cm) | 30.00 cm |
| Requiere Montaje | No |
| Apilable | No |
| Plegable | No |
| Con ruedas | No |
| Con reposabrazos | No |
| Dias até expedição | 2 |
| Dias de entrega | 7 |
Descripción
A estante pode ser perfeitamente integrada com a mobília da sua casa e cria um aspeto industrial.
Esta estante de livros é feita em derivados de madeira, o que assegura robustez, durabilidade e utilização a longo prazo. Apresenta 2 prateleiras, oferecendo um amplo espaço de arrumação para colocar livros, revistas e outros artigos decorativos. A estante de livros é fácil de limpar com um pano húmido.
- Cor: cinzento-cimento
- Material: madeira processada, metal
- Dimensões: 40 x 30 x 70 cm (L x P x A)
- Fácil de limpar e cuidar
- Montagem necessária: sim
- Aviso: para evitar que o produto se vire, deve utilizar o dispositivo de fixação na parede fornecido
- Legal Documents:
Mais informações sobre como evitar a queda do seu mobiliário podem ser encontradas aqui
Especificações
- Cor: cinzento-cimento
- Material: madeira processada, metal
- Dimensões: 40 x 30 x 70 cm (L x P x A)
- Fácil de limpar e cuidar
- Montagem necessária: sim
- Aviso: para evitar que o produto se vire, deve utilizar o dispositivo de fixação na parede fornecido
- Legal Documents:
Mais informações sobre como evitar a queda do seu mobiliário podem ser encontradas aqui
¿Por qué elegirnos?
Miles de clientes confían en Essenza
Envío Gratis a Europa
Entregamos en toda Europa sin costes adicionales. Seguimiento incluido.
Devolución 30 Días
¿No estás satisfecho? Devuélvelo sin preguntas ni complicaciones.
Pago 100% Seguro
Visa, Mastercard, PayPal, MB Way. Datos encriptados con SSL.
Soporte Dedicado
Equipo profesional para ayudarte antes y después de tu compra.