Compra juntos y ahorra
Piezas que combinan — móntalo en un clic.
ESTE PRODUCTO
Estante arrumação c/ 5 prateleiras 93,5x45,5x194,5...
€ 85,99
Total del conjunto
€ 113,03
€ 118,98
Ahorra € 5,95
Especificaciones
| SKU | 4007261 |
| Length | 93.50 cm |
| Width | 45.50 cm |
| Height | 194.50 cm |
| Weight | 12.15 kg |
| Color | Black |
| Polipropileno | |
| EAN | 8721102434693 |
| Requiere Montaje | No |
| Apilable | No |
| Plegable | No |
| Con ruedas | No |
| Con reposabrazos | No |
| Tamanho | 93.5 x 45.5 x 194.5 cm |
| Dias até expedição | 2 |
| Dias de entrega | 7 |
Descripción
Esta prateleira de arrumação é uma excelente escolha tanto para arrumação residencial como comercial, proporcionando bastante espaço para manter todos os artigos devidamente organizados.
- Material durável: o polipropileno é um plástico popular que é amplamente utilizado na produção de mobiliário de exterior e interior. É leve, robusto e resistente às intempéries.
- Estante de arrumação com 5 prateleiras: esta estante foi concebida com 5 prateleiras, proporcionando um amplo espaço para expor os seus livros, ferramentas, vasos com plantas e muito mais, tornando o seu espaço mais elegante e arrumado.
- Aplicações amplas: esta unidade de arrumação compacta é versátil e ideal para pequenos espaços em residências, garagens, mercearias, armazéns, etc.
Atenção:
- Para evitar que o produto tombe, deve utilizar o dispositivo de fixação na parede (não fornecido).
- Cor: preto
- Material: polipropileno
- Dimensões: 93,5 x 45,5 x 194,5 cm (C x L x A)
- Dimensões internas: 79 x 31 x 40 cm (L x W x H)
- Capacidade máxima de peso (cada prateleira): 20 kg
- Com 5 prateleiras
- Montagem necessária: sim
Especificações
- Cor: preto
- Material: polipropileno
- Dimensões: 93,5 x 45,5 x 194,5 cm (C x L x A)
- Dimensões internas: 79 x 31 x 40 cm (L x W x H)
- Capacidade máxima de peso (cada prateleira): 20 kg
- Com 5 prateleiras
- Montagem necessária: sim
¿Por qué elegirnos?
Miles de clientes confían en Essenza
Envío Gratis a Europa
Entregamos en toda Europa sin costes adicionales. Seguimiento incluido.
Devolución 14 Días
¿No estás satisfecho? Devuélvelo sin preguntas ni complicaciones.
Pago 100% Seguro
Visa, Mastercard, PayPal, MB Way. Datos encriptados con SSL.
Soporte Dedicado
Equipo profesional para ayudarte antes y después de tu compra.
Preguntas Frecuentes
Envio Gratis
A toda Europa
Soporte Experto
Siempre disponible
Calidad Premium
Productos verificados
14 Dias
Devolucion facil