Especificaciones
| SKU | 816002 |
| Width | 86.00 cm |
| Height | 140.00 cm |
| Weight | 21.9 kg |
| Color | Marrom |
| Derivados de madeira | |
| EAN | 8720286979389 |
| Profundidad (cm) | 25.50 cm |
| Requiere Montaje | No |
| Apilable | No |
| Plegable | No |
| Con ruedas | No |
| Con reposabrazos | No |
| Dias até expedição | 2 |
| Dias de entrega | 7 |
Descripción
Esta estante moderna, com um design simples e prático, chamará certamente a atenção em sua casa.
- Material durável: os derivados de madeira possuem uma qualidade excecional e oferecem uma superfície suave bem como força, estabilidade e resistência à humidade.
- Amplo espaço de arrumação: a estante proporciona espaço suficiente para manter os seus livros, revistas e outros artigos ao alcance e devidamente organizados. As prateleiras abertas são perfeitas para expor objetos decorativos, molduras e até mesmo plantas.
- Design grande: as paredes laterais e as 2 placas estreitas na parte de trás impedem que os livros caiam.
- Fácil de limpar: a estante é fácil de limpar com um pano húmido.
Atenção:
- Para evitar que o produto se vire, deve utilizar o dispositivo de fixação na parede fornecido.
Nota:
- Cada produto é fornecido com um manual de montagem na caixa para facilitar a montagem.
- Cor: carvalho fumado
- Material: derivados de madeira
- Dimensões: 86 x 25,5 x 140 cm (L x P x A)
- Legal Documents:
Mais informações sobre como evitar a queda do seu mobiliário podem ser encontradas aqui
Especificações
- Cor: carvalho fumado
- Material: derivados de madeira
- Dimensões: 86 x 25,5 x 140 cm (L x P x A)
- Legal Documents:
Mais informações sobre como evitar a queda do seu mobiliário podem ser encontradas aqui
¿Por qué elegirnos?
Miles de clientes confían en Essenza
Envío Gratis a Europa
Entregamos en toda Europa sin costes adicionales. Seguimiento incluido.
Devolución 30 Días
¿No estás satisfecho? Devuélvelo sin preguntas ni complicaciones.
Pago 100% Seguro
Visa, Mastercard, PayPal, MB Way. Datos encriptados con SSL.
Soporte Dedicado
Equipo profesional para ayudarte antes y después de tu compra.