Especificaciones
| SKU | 819339 |
| Width | 80.00 cm |
| Height | 70.50 cm |
| Weight | 13.12 kg |
| Color | Marrom |
| Derivados de madeira | |
| EAN | 8720287197218 |
| Profundidad (cm) | 33.00 cm |
| Requiere Montaje | No |
| Apilable | No |
| Plegable | No |
| Con ruedas | No |
| Con reposabrazos | No |
| Dias até expedição | 2 |
| Dias de entrega | 7 |
Descripción
Crie um espaço de arrumação extra na sua casa ou escritório com esta estante para livros! Terá espaço para todos os seus pertences.
- Material durável: os derivados de madeira possuem uma qualidade excecional e oferecem uma superfície suave bem como força, estabilidade e resistência à humidade.
- Estrutura robusta e estável: a estrutura de aço assegura resistência e estabilidade.
- Amplo espaço de arrumação: a estante de livros possui 3 prateleiras para manter os leitores de DVD, consolas de jogos, dispositivos de transmissão e suportes multimédia ao alcance e bem organizados.
- Amplas aplicações: esta prateleira pode satisfazer as suas diferentes necessidades, podendo ser utilizada como móvel de TV na sala de estar.
- Design industrial: acrescente um encantador estilo industrial à decoração atual do seu interior. Confere um design inspirado nas antigas fábricas e no espaço industrial à sua área habitacional.
Nota:
- Cada produto é fornecido com um manual de instruções na caixa para facilitar a montagem.
Atenção:
- Para evitar que o produto se vire, deve utilizar o dispositivo de fixação na parede fornecido.
- Cor: carvalho fumado
- Material: derivados de madeira, aço
- Dimensões: 80 x 33 x 70,5 cm (L x P x A)
- Legal Documents:
Mais informações sobre como evitar a queda do seu mobiliário podem ser encontradas aqui
Especificações
- Cor: carvalho fumado
- Material: derivados de madeira, aço
- Dimensões: 80 x 33 x 70,5 cm (L x P x A)
- Legal Documents:
Mais informações sobre como evitar a queda do seu mobiliário podem ser encontradas aqui
¿Por qué elegirnos?
Miles de clientes confían en Essenza
Envío Gratis a Europa
Entregamos en toda Europa sin costes adicionales. Seguimiento incluido.
Devolución 30 Días
¿No estás satisfecho? Devuélvelo sin preguntas ni complicaciones.
Pago 100% Seguro
Visa, Mastercard, PayPal, MB Way. Datos encriptados con SSL.
Soporte Dedicado
Equipo profesional para ayudarte antes y después de tu compra.