Especificaciones
| SKU | 249508 |
| Length | 40.00 cm |
| Width | 40.00 cm |
| Height | 47.00 cm |
| Weight | 4.55 kg |
| Color | Black |
| Aço | |
| EAN | 8718475798699 |
| Requiere Montaje | No |
| Apilable | No |
| Plegable | No |
| Con ruedas | No |
| Con reposabrazos | No |
| Dias até expedição | 2 |
| Dias de entrega | 7 |
Descripción
Adicione instantaneamente um toque de estilo à sua sala, com a nossa contemporânea e prática unidade de prateleiras em vidro!
O expositor foi concebido com duas prateleiras, oferecendo um amplo espaço de arrumação. Pode utilizar a unidade de prateleiras multiusos na sala ou no escritório para expor os seus artigos colecionáveis, molduras e vasos com plantas ou na casa de banho para manter os seus artigos essenciais organizados. Feita de vidro temperado espesso e aço inoxidável durável, esta unidade de prateleiras é extremamente resistente e segura. A superfície lisa é fácil de limpar com apenas um pano húmido. A nossa estante é fácil de montar.
- Cor: preto
- Material: vidro temperado + estrutura de aço inoxidável
- Dimensões: 40 x 40 x 47 cm (C x L x A)
- Espessura do vidro: 5 mm
- Com 2 divisões
Especificações
- Cor: preto
- Material: vidro temperado + estrutura de aço inoxidável
- Dimensões: 40 x 40 x 47 cm (C x L x A)
- Espessura do vidro: 5 mm
- Com 2 divisões
¿Por qué elegirnos?
Miles de clientes confían en Essenza
Envío Gratis a Europa
Entregamos en toda Europa sin costes adicionales. Seguimiento incluido.
Devolución 30 Días
¿No estás satisfecho? Devuélvelo sin preguntas ni complicaciones.
Pago 100% Seguro
Visa, Mastercard, PayPal, MB Way. Datos encriptados con SSL.
Soporte Dedicado
Equipo profesional para ayudarte antes y después de tu compra.