Especificaciones
| SKU | 815289 |
| Width | 104.00 cm |
| Height | 58.50 cm |
| Weight | 11.97 kg |
| Color | Cinzeto |
| Derivados de madeira | |
| EAN | 8720286953921 |
| Profundidad (cm) | 20.00 cm |
| Requiere Montaje | No |
| Apilable | No |
| Plegable | No |
| Con ruedas | No |
| Con reposabrazos | No |
| Dias até expedição | 2 |
| Dias de entrega | 7 |
Descripción
Tem pouco espaço disponível? Maximize o seu espaço de arrumação interior e crie algum estilo na sua parede com esta prática estante!
- Material de qualidade: os móveis feito com derivados de madeira possuem uma qualidade excecional e oferecem uma superfície suave bem como força, estabilidade e resistência à humidade.
- Amplo espaço de armazenamento: com 3 compartimentos abertos, a estante de parede é o local perfeito para guardar e expor os seus livros, prémios, colecionáveis, ornamentos, etc.
- Superfície fácil de limpar: a prateleira de montagem na parede é fácil de limpar com um pano húmido.
Nota:
- O(s) parafuso(s) e bucha(s) para inserção na parede não está incluído. Pesquise e utilize parafuso(s) e bucha(s) adequado(s) para as suas paredes. Se não estiver seguro, procure aconselhamento profissional. Leia e siga cada passo das instruções cuidadosamente.
- Cor: sonoma cinzento
- Material: derivados de madeira
- Dimensões: 104 x 20 x 58,5 cm (L x P x A)
- Com 3 compartimentos abertos
- Fácil de limpar
- Capacidade máxima de carga (total): 40 kg
- Montagem necessária: sim
Especificações
- Cor: sonoma cinzento
- Material: derivados de madeira
- Dimensões: 104 x 20 x 58,5 cm (L x P x A)
- Com 3 compartimentos abertos
- Fácil de limpar
- Capacidade máxima de carga (total): 40 kg
- Montagem necessária: sim
¿Por qué elegirnos?
Miles de clientes confían en Essenza
Envío Gratis a Europa
Entregamos en toda Europa sin costes adicionales. Seguimiento incluido.
Devolución 30 Días
¿No estás satisfecho? Devuélvelo sin preguntas ni complicaciones.
Pago 100% Seguro
Visa, Mastercard, PayPal, MB Way. Datos encriptados con SSL.
Soporte Dedicado
Equipo profesional para ayudarte antes y después de tu compra.
Preguntas Frecuentes
Envio Gratis
A toda Europa
Soporte Experto
Siempre disponible
Calidad Premium
Productos verificados
14 Dias
Devolucion facil