Especificaciones
| SKU | 3309382 |
| Width | 100.00 cm |
| Height | 187.50 cm |
| Weight | 54.4 kg |
| Color | Marrom |
| Derivados de madeira | |
| EAN | 8721158402172 |
| Profundidad (cm) | 33.00 cm |
| Requiere Montaje | No |
| Apilable | No |
| Plegable | No |
| Con ruedas | No |
| Con reposabrazos | No |
| Dias até expedição | 2 |
| Dias de entrega | 7 |
Descripción
Esta estante clássica, com um design elegante, é um complemento decorativo e prático para a sua decoração.
- Material durável: os derivados de madeira possuem uma qualidade excecional e oferecem uma superfície suave bem como força, estabilidade e resistência à humidade.
- Espaço de arrumação amplo: a estante possui 15 compartimentos e oferece um amplo espaço de arrumação para manter as suas revistas, livros, DVDs, dispositivos multimédia e outros artigos decorativos bem organizados e ao alcance.
- Estante versátil: a estante também pode servir como uma divisória, tornando-a uma escolha perfeita para o seu espaço habitacional.
- Superfície fácil de limpar: a estante é fácil de limpar com um pano húmido.
Atenção:
- Para evitar que o produto tombe, deve utilizar o dispositivo de fixação na parede (não fornecido).
- Cor: madeira velha
- Material: derivados de madeira
- Com 15 compartimentos
- Dimensões: 100 x 33 x 187,5 cm (L x P x A)
- Montagem necessária: sim
Especificações
- Cor: madeira velha
- Material: derivados de madeira
- Com 15 compartimentos
- Dimensões: 100 x 33 x 187,5 cm (L x P x A)
- Montagem necessária: sim
¿Por qué elegirnos?
Miles de clientes confían en Essenza
Envío Gratis a Europa
Entregamos en toda Europa sin costes adicionales. Seguimiento incluido.
Devolución 30 Días
¿No estás satisfecho? Devuélvelo sin preguntas ni complicaciones.
Pago 100% Seguro
Visa, Mastercard, PayPal, MB Way. Datos encriptados con SSL.
Soporte Dedicado
Equipo profesional para ayudarte antes y después de tu compra.
Preguntas Frecuentes
Envio Gratis
A toda Europa
Soporte Experto
Siempre disponible
Calidad Premium
Productos verificados
14 Dias
Devolucion facil