Especificaciones
| SKU | 44346 |
| Length | 138.00 cm |
| Width | 61.00 cm |
| Height | 89.00 cm |
| Weight | 12.3 kg |
| Color | Marrom |
| Tecido | |
| EAN | 8718475621430 |
| Requiere Montaje | No |
| Apilable | No |
| Plegable | No |
| Con ruedas | No |
| Con reposabrazos | No |
| Dias até expedição | 2 |
| Dias de entrega | 7 |
Descripción
O nosso conjunto de espreguiçadeiras dobráveis será uma ótima opção para relaxar e desfrutar de um dia no jardim ou na praia.
Feitas de tecido de poliéster revestido a PVC, as cadeiras de campismo são confortáveis, duráveis e resistentes às intempéries. A estrutura é feita de aço revestido a pó resistente. Estas cadeiras de jardim são ajustáveis em 2 posições, permitindo-lhe sentar-se ou deitar-se com total conforto. O encosto de costas e o apoio para os pés ajustáveis, bem como o encosto de cabeça macio, foram concebidos para lhe proporcionar um maior conforto.
Graças ao design dobrável, estas cadeiras reclináveis podem ser facilmente guardadas quando não estiverem a ser utilizadas. Também são leves para um transporte conveniente.
A entrega inclui 2 espreguiçadeiras.
- Cor: castanho
- Material: aço revestido a pó + tecido de poliéster 600D com revestimento a PVC
- Dimensões: 138 x 61 x 89 cm (C x L x A)
- Capacidade de carga: 120 kg
- Com um apoio para os pés e um encosto de cabeça com espuma
- Pode ser ajustado em 2 posições diferentes
- Dobrável para facilitar o transporte e o armazenamento
- A entrega inclui 2 espreguiçadeiras
- Tecido: Poliéster: 100%
Especificações
- Cor: castanho
- Material: aço revestido a pó + tecido de poliéster 600D com revestimento a PVC
- Dimensões: 138 x 61 x 89 cm (C x L x A)
- Capacidade de carga: 120 kg
- Com um apoio para os pés e um encosto de cabeça com espuma
- Pode ser ajustado em 2 posições diferentes
- Dobrável para facilitar o transporte e o armazenamento
- A entrega inclui 2 espreguiçadeiras
- Tecido: Poliéster: 100%
¿Por qué elegirnos?
Miles de clientes confían en Essenza
Envío Gratis a Europa
Entregamos en toda Europa sin costes adicionales. Seguimiento incluido.
Devolución 30 Días
¿No estás satisfecho? Devuélvelo sin preguntas ni complicaciones.
Pago 100% Seguro
Visa, Mastercard, PayPal, MB Way. Datos encriptados con SSL.
Soporte Dedicado
Equipo profesional para ayudarte antes y después de tu compra.