Especificaciones
| SKU | 278213 |
| Width | 135.00 cm |
| Height | 76.00 cm |
| Weight | 47.7 kg |
| Color | Cinzeto |
| Tecido | |
| EAN | 8719883723570 |
| Profundidad (cm) | 65.00 cm |
| Requiere Montaje | No |
| Apilable | No |
| Plegable | No |
| Con ruedas | No |
| Con reposabrazos | No |
| Dias até expedição | 2 |
| Dias de entrega | 7 |
Descripción
Este confortável conjunto de sofás possui um design sofisticado que complementará qualquer decoração de sala de estar.
A estrutura é feita em madeira de pinho, o que torna este sofá estável e durável. Foram estofados com um tecido macio, confortável e de alta qualidade. Os pés resistentes contribuem para a sua estabilidade. O conjunto de sofás é fácil de montar.
- Cor: cinzento-escuro
- Material: tecido + espuma + pinho
- Sofá de 2 lugares:
- Dimensões: 135 x 65 x 76 cm (L x P x A)
- Profundidade do sofá (com almofadas): 49,5 cm
- Largura do sofá (com almofadas): 120 cm
- Altura do assento a partir do chão (com almofadas): 39 cm
- Sofá de 3 lugares:
- Dimensões: 180 x 65 x 76 cm (L x P x A)
- Profundidade do assento (com almofadas): 49,5 cm
- Largura do assento (com almofadas): 164 cm
- Altura do assento a partir do chão (com almofadas): 39 cm
- A entrega inclui 1 x sofá de 2 lugares e 1 x sofá de 3 lugares
- Tecido: Poliéster: 100%
Especificações
- Cor: cinzento-escuro
- Material: tecido + espuma + pinho
- Sofá de 2 lugares:
- Dimensões: 135 x 65 x 76 cm (L x P x A)
- Profundidade do sofá (com almofadas): 49,5 cm
- Largura do sofá (com almofadas): 120 cm
- Altura do assento a partir do chão (com almofadas): 39 cm
- Sofá de 3 lugares:
- Dimensões: 180 x 65 x 76 cm (L x P x A)
- Profundidade do assento (com almofadas): 49,5 cm
- Largura do assento (com almofadas): 164 cm
- Altura do assento a partir do chão (com almofadas): 39 cm
- A entrega inclui 1 x sofá de 2 lugares e 1 x sofá de 3 lugares
- Tecido: Poliéster: 100%
¿Por qué elegirnos?
Miles de clientes confían en Essenza
Envío Gratis a Europa
Entregamos en toda Europa sin costes adicionales. Seguimiento incluido.
Devolución 30 Días
¿No estás satisfecho? Devuélvelo sin preguntas ni complicaciones.
Pago 100% Seguro
Visa, Mastercard, PayPal, MB Way. Datos encriptados con SSL.
Soporte Dedicado
Equipo profesional para ayudarte antes y después de tu compra.