Especificaciones
| SKU | 318942 |
| Length | 512.00 cm |
| Width | 80.00 cm |
| Height | 36.00 cm |
| Weight | 16.1 kg |
| Color | Prateado |
| Aço galvanizado | |
| EAN | 8720286856451 |
| Requiere Montaje | No |
| Apilable | No |
| Plegable | No |
| Con ruedas | No |
| Con reposabrazos | No |
| Tamanho | 512 x 80 x 36 cm |
| Dias até expedição | 2 |
| Dias de entrega | 7 |
Descripción
Este canteiro elevado de jardim será uma ótima escolha para os entusiastas de DIY decorarem o seu jardim, varanda ou pátio.
- Estrutura robusta: feita de aço galvanizado e equipada com suportes interiores, esta floreira é extremamente robusta e durável.
- Material de alta qualidade: a floreira apresenta um revestimento em pó resistente à ferrugem e corrosão. Logo, é resistente às intempéries e muito prática para utilização no exterior.
- Espaço amplo: o vaso de jardim alto é fundo e largo o suficiente para acomodar uma grande quantidade de terra e fornecer um amplo espaço para as suas plantas, vegetais, ervas e flores.
- Cor: prateado
- Material: aço galvanizado
- Dimensões: 512 x 80 x 36 cm (C x L x A)
- Vaso de forma oval
- Montagem necessária: sim
Especificações
- Cor: prateado
- Material: aço galvanizado
- Dimensões: 512 x 80 x 36 cm (C x L x A)
- Vaso de forma oval
- Montagem necessária: sim
¿Por qué elegirnos?
Miles de clientes confían en Essenza
Envío Gratis a Europa
Entregamos en toda Europa sin costes adicionales. Seguimiento incluido.
Devolución 30 Días
¿No estás satisfecho? Devuélvelo sin preguntas ni complicaciones.
Pago 100% Seguro
Visa, Mastercard, PayPal, MB Way. Datos encriptados con SSL.
Soporte Dedicado
Equipo profesional para ayudarte antes y después de tu compra.
Preguntas Frecuentes
Envio Gratis
A toda Europa
Soporte Experto
Siempre disponible
Calidad Premium
Productos verificados
14 Dias
Devolucion facil