Especificaciones
| SKU | 153552 |
| Length | 600.00 cm |
| Width | 100.00 cm |
| Height | 50.00 cm |
| Weight | 37.35 kg |
| Color | Prateado |
| Aço galvanizado | |
| EAN | 8720845652159 |
| Requiere Montaje | No |
| Apilable | No |
| Plegable | No |
| Con ruedas | No |
| Con reposabrazos | No |
| Tamanho | 600 x 100 x 50 cm |
| Dias até expedição | 2 |
| Dias de entrega | 7 |
Descripción
Este canteiro elevado/cesto gabião arqueado é uma forma conveniente de criar uma borda forte para as flores no seu jardim e pátio.
- Material durável: é feito de ferro galvanizado resistente à corrosão para garantir estabilidade e durabilidade. Com um arame resistente de 3,5 mm de diâmetro, gabião certamente adornará o seu jardim em todas as estações.
- Construção estável: o cesto gabião foi concebido para ser enchido com rochas ou cascalho, proporcionando uma construção estável.
- Excelente complemento: este cesto gabião é perfeito para projetos de jardim e é uma verdadeira atração onde quer que seja colocado.
- Uso conveniente: depois da montagem estar concluída, tudo o que precisa de fazer é encher o cesto gabião com pedras para uso imediato. Pode enchê-lo com materiais naturais, tais como cimento, arenito e pedra colorida.
Útil saber:
- As pedras não estão incluídas na entrega.
- Cor: prateado
- Material: ferro galvanizado
- Dimensões: 600 x 100 x 50 cm (C x L x A)
- Dimensões da rede: 5 x 10 cm (C x L)
- Diâmetro do arame: 3,5 mm
- Montagem necessária: sim
Especificações
- Cor: prateado
- Material: ferro galvanizado
- Dimensões: 600 x 100 x 50 cm (C x L x A)
- Dimensões da rede: 5 x 10 cm (C x L)
- Diâmetro do arame: 3,5 mm
- Montagem necessária: sim
¿Por qué elegirnos?
Miles de clientes confían en Essenza
Envío Gratis a Europa
Entregamos en toda Europa sin costes adicionales. Seguimiento incluido.
Devolución 30 Días
¿No estás satisfecho? Devuélvelo sin preguntas ni complicaciones.
Pago 100% Seguro
Visa, Mastercard, PayPal, MB Way. Datos encriptados con SSL.
Soporte Dedicado
Equipo profesional para ayudarte antes y después de tu compra.
Preguntas Frecuentes
Envio Gratis
A toda Europa
Soporte Experto
Siempre disponible
Calidad Premium
Productos verificados
14 Dias
Devolucion facil