Especificaciones
| SKU | 316514 |
| Length | 160.00 cm |
| Width | 40.00 cm |
| Height | 23.00 cm |
| Weight | 6.41 kg |
| Color | Marrom |
| Polipropileno | |
| EAN | 8720286493076 |
| Requiere Montaje | No |
| Apilable | No |
| Plegable | No |
| Con ruedas | No |
| Con reposabrazos | No |
| Tamanho | 160 x 40 x 23 cm |
| Dias até expedição | 2 |
| Dias de entrega | 7 |
Descripción
Este canteiro elevado será uma ótima escolha para os entusiastas de DIY decorarem o seu jardim, varanda ou pátio.
Esta floreira é feita de polipropileno, o que a torna robusta, resistente ao clima e adequada para utilização ao ar livre. O vaso de jardim é fundo e largo o suficiente para acomodar uma grande quantidade de terra e oferece um amplo espaço para as suas plantas, vegetais, ervas e flores. Crie um lindo cenário para as suas plantas com este canteiro elegante!
- Cor: castanho
- Material: PP (polipropileno)
- Dimensões: 160 x 40 x 23 cm (C x L x A)
- Montagem necessária: sim
Especificações
- Cor: castanho
- Material: PP (polipropileno)
- Dimensões: 160 x 40 x 23 cm (C x L x A)
- Montagem necessária: sim
¿Por qué elegirnos?
Miles de clientes confían en Essenza
Envío Gratis a Europa
Entregamos en toda Europa sin costes adicionales. Seguimiento incluido.
Devolución 30 Días
¿No estás satisfecho? Devuélvelo sin preguntas ni complicaciones.
Pago 100% Seguro
Visa, Mastercard, PayPal, MB Way. Datos encriptados con SSL.
Soporte Dedicado
Equipo profesional para ayudarte antes y después de tu compra.