Especificaciones
| SKU | 855562 |
| Length | 203.50 cm |
| Width | 204.00 cm |
| Height | 65.50 cm |
| Weight | 30.2 kg |
| Color | White |
| Madeira de pinho maciça | |
| EAN | 8721158395757 |
| Requiere Montaje | No |
| Apilable | No |
| Plegable | No |
| Con ruedas | No |
| Con reposabrazos | No |
| Tamanho | 200 x 200 cm |
| Dias até expedição | 2 |
| Dias de entrega | 7 |
Descripción
Tenha uma noite de sono mais descansada através desta estrutura de cama! É um complemento acolhedor em qualquer quarto.
- Estrutura estável e durável: a madeira de pinho maciça é conhecida pela sua resistência e durabilidade. Os seus grãos retos e nós distintos contribuem para o seu charme rústico.
- Base de ripas para um suporte ideal: a cama está equipada com uma base de ripas, proporcionando suporte e respirabilidade ao seu colchão.
- Espaço de arrumação adicional: para sua conveniência, a cama de madeira possui um espaço adicional na parte de baixo para que possa ocultar as suas caixas de arrumação.
- Pés estáveis e duráveis: esta cama é apoiada por pés resistentes, garantindo estabilidade, segurança e firmeza.
- Cabeceira versátil: esta estrutura de cama é fornecida com uma cabeceira que proporciona um excelente suporte para as costas quando se senta na cama a ler ou a ver TV, ao mesmo tempo que serve como elemento decorativo.
Dica útil:
- Esta estrutura de cama possui um design com estrado de ripas e inclui as ripas.
- O colchão não está incluído com esta cama. Oferecemos uma variada seleção de colchões. Pode consultar a nossa loja para encontrar um colchão compatível.
- Cor: branco
- Material: madeira de pinho maciça
- Material das ripas: contraplacado
- Dimensões: 203,5 x 204 x 65,5 cm (C x L x A)
- Tamanho adequado do colchão: 200 x 200 cm (L x C) (colchão não incluído)
- Montagem necessária: sim
Especificações
- Cor: branco
- Material: madeira de pinho maciça
- Material das ripas: contraplacado
- Dimensões: 203,5 x 204 x 65,5 cm (C x L x A)
- Tamanho adequado do colchão: 200 x 200 cm (L x C) (colchão não incluído)
- Montagem necessária: sim
¿Por qué elegirnos?
Miles de clientes confían en Essenza
Envío Gratis a Europa
Entregamos en toda Europa sin costes adicionales. Seguimiento incluido.
Devolución 30 Días
¿No estás satisfecho? Devuélvelo sin preguntas ni complicaciones.
Pago 100% Seguro
Visa, Mastercard, PayPal, MB Way. Datos encriptados con SSL.
Soporte Dedicado
Equipo profesional para ayudarte antes y después de tu compra.
Preguntas Frecuentes
Envio Gratis
A toda Europa
Soporte Experto
Siempre disponible
Calidad Premium
Productos verificados
14 Dias
Devolucion facil