Especificaciones
| SKU | 816496 |
| Width | 50.00 cm |
| Height | 28.00 cm |
| Weight | 9.34 kg |
| Color | White |
| Madeira | |
| EAN | 8720845793869 |
| Profundidad (cm) | 30.00 cm |
| Requiere Montaje | No |
| Apilable | No |
| Plegable | No |
| Con ruedas | No |
| Con reposabrazos | No |
| Tamanho | 50 x 30 x 28 cm |
| Dias até expedição | 2 |
| Dias de entrega | 7 |
Descripción
Esta caixa de armazenamento é uma solução ideal para armazenamento e um ótimo complemento decorativo para o seu espaço de convivência.
- Material durável: A madeira projetada é de qualidade excepcional, com superfície lisa e também apresenta resistência, estabilidade e resistência à umidade.
- Amplo espaço de armazenamento: A caixa de ferramentas oferece amplo espaço de armazenamento para manter tapetes, almofadas e outros itens essenciais do dia a dia bem organizados.
- Tampa prática: A caixa de ferramentas vem com uma tampa, que não só evita que os itens fiquem empoeirados, mas também adiciona segurança.
- Uso versátil: A caixa de armazenamento também pode ser usada como mesa, se necessário. A parte superior da caixa de cobertores é perfeita para colocar suas xícaras, livros e alguns itens decorativos.
Bom saber:
- Para tornar a montagem o mais fácil possível, cada produto é entregue com um manual.
- Cor: Branco
- Material: Madeira projetada
- Dimensões: 50 x 30 x 28 cm (L x P x A)
Especificações
- Cor: Branco
- Material: Madeira projetada
- Dimensões: 50 x 30 x 28 cm (L x P x A)
¿Por qué elegirnos?
Miles de clientes confían en Essenza
Envío Gratis a Europa
Entregamos en toda Europa sin costes adicionales. Seguimiento incluido.
Devolución 30 Días
¿No estás satisfecho? Devuélvelo sin preguntas ni complicaciones.
Pago 100% Seguro
Visa, Mastercard, PayPal, MB Way. Datos encriptados con SSL.
Soporte Dedicado
Equipo profesional para ayudarte antes y después de tu compra.
Preguntas Frecuentes
Envio Gratis
A toda Europa
Soporte Experto
Siempre disponible
Calidad Premium
Productos verificados
14 Dias
Devolucion facil