Especificaciones
| SKU | 816500 |
| Width | 50.00 cm |
| Height | 28.00 cm |
| Weight | 9.34 kg |
| Color | Cinzeto |
| Derivados de madeira | |
| EAN | 8720845793906 |
| Profundidad (cm) | 30.00 cm |
| Requiere Montaje | No |
| Apilable | No |
| Plegable | No |
| Con ruedas | No |
| Con reposabrazos | No |
| Tamanho | 50 x 30 x 28 cm |
| Dias até expedição | 2 |
| Dias de entrega | 7 |
Descripción
Esta caixa de arrumação é uma solução de arrumação ideal, sendo ainda um ótimo complemento decorativo para a sua área habitacional.
- Material durável: os derivados de madeira possuem uma qualidade excecional e oferecem uma superfície suave bem como força, estabilidade e resistência à humidade.
- Amplo espaço de arrumação: a caixa de ferramentas oferece um espaço amplo para manter tapetes, almofadões e outros artigos essenciais do dia-a-dia bem organizados.
- Tampa prática: o baú de arrumação possui uma tampa, que não só protege os artigos do pó como também acrescenta segurança.
- Utilização versátil: se necessário, o caixote de arrumação pode ainda ser usado como uma mesa. O tampo desta caixa para mantas é perfeito para colocar os seus copos, livros e alguns artigos decorativos.
Útil saber:
- De forma a tornar a montagem o mais fácil possível, cada produto é entregue com um manual.
- Cor: cinzento-cimento
- Material: derivados de madeira
- Dimensões: 50 x 30 x 28 cm (L x P x A)
Especificações
- Cor: cinzento-cimento
- Material: derivados de madeira
- Dimensões: 50 x 30 x 28 cm (L x P x A)
¿Por qué elegirnos?
Miles de clientes confían en Essenza
Envío Gratis a Europa
Entregamos en toda Europa sin costes adicionales. Seguimiento incluido.
Devolución 30 Días
¿No estás satisfecho? Devuélvelo sin preguntas ni complicaciones.
Pago 100% Seguro
Visa, Mastercard, PayPal, MB Way. Datos encriptados con SSL.
Soporte Dedicado
Equipo profesional para ayudarte antes y después de tu compra.
Preguntas Frecuentes
Envio Gratis
A toda Europa
Soporte Experto
Siempre disponible
Calidad Premium
Productos verificados
14 Dias
Devolucion facil