Especificaciones
| SKU | 245644 |
| Width | 43.00 cm |
| Height | 100.00 cm |
| Weight | 26.97 kg |
| Color | Marrom |
| Madeira de acácia maciça | |
| EAN | 8718475586364 |
| Profundidad (cm) | 43.00 cm |
| Requiere Montaje | No |
| Apilable | No |
| Plegable | No |
| Con ruedas | No |
| Con reposabrazos | No |
| Dias até expedição | 2 |
| Dias de entrega | 7 |
Descripción
Este conjunto clássico de 2 cadeiras de jantar em madeira, com belos detalhes decorativos em ferro fundido, dará um toque de elegância à decoração da sua casa!
As cadeiras são feitas em madeira de acácia maciça com um acabamento a cor de mel. A acácia é uma madeira de lei tropical durável. Estas cadeiras são totalmente artesanais e os bonitos grãos da madeira tornam cada peça de mobiliário única e ligeiramente diferente das restantes. As cadeiras de jantar são fáceis de limpar com um pano húmido. A montagem é fácil.
Nota importante: as cores podem variar de peça para peça, tornando cada uma das nossas peças únicas. A entrega é aleatória. A entrega inclui 2 cadeiras de jantar.
- Cor: castanho
- Material: madeira de acácia maciça com um acabamento a cor de mel + detalhes decorativos em ferro fundido
- Dimensões: 43 x 43 x 100 cm (L x P x A)
- Altura do assento a partir do chão: 45 cm
- Polido, pintado e envernizado
- Fácil de montar
- A entrega inclui 2 cadeiras de jantar
Especificações
- Cor: castanho
- Material: madeira de acácia maciça com um acabamento a cor de mel + detalhes decorativos em ferro fundido
- Dimensões: 43 x 43 x 100 cm (L x P x A)
- Altura do assento a partir do chão: 45 cm
- Polido, pintado e envernizado
- Fácil de montar
- A entrega inclui 2 cadeiras de jantar
¿Por qué elegirnos?
Miles de clientes confían en Essenza
Envío Gratis a Europa
Entregamos en toda Europa sin costes adicionales. Seguimiento incluido.
Devolución 30 Días
¿No estás satisfecho? Devuélvelo sin preguntas ni complicaciones.
Pago 100% Seguro
Visa, Mastercard, PayPal, MB Way. Datos encriptados con SSL.
Soporte Dedicado
Equipo profesional para ayudarte antes y después de tu compra.