Especificaciones
| SKU | 3059810 |
| Width | 51.00 cm |
| Height | 91.00 cm |
| Weight | 66 kg |
| Color | Marrom |
| Couro artificial | |
| EAN | 8720286286920 |
| Profundidad (cm) | 56.00 cm |
| Requiere Montaje | No |
| Apilable | No |
| Plegable | No |
| Con ruedas | No |
| Con reposabrazos | No |
| Dias até expedição | 2 |
| Dias de entrega | 7 |
Descripción
Estas cadeiras de jantar cantilever, com o seu design retro e efeito envelhecido, irão adaptar-se a qualquer cozinha ou sala de jantar.
Graças ao assento e ao encosto densamente acolchoados, estas cadeiras de couro genuíno são muito confortáveis e fáceis de limpar. As robustas estruturas de ferro revestido a pó tornam-nas fortes e duráveis.
- Cor: castanho e cinzento
- Material: couro genuíno com acabamento castanho-acinzentado, ferro com acabamento em bronze
- Material do acolchoamento: espuma
- Dimensões: 51 x 56 x 91 cm (L x P x A)
- Largura do assento: 45 cm
- Profundidade do assento: 46,5 cm
- Altura do assento a partir do chão: 46 cm
- Altura do apoio de braços a partir do chão: 65 cm
- Base estilo cantilever
- Com um padrão de diamantes
- Com efeito envelhecido
- Montagem necessária: sim
- A entrega inclui:
- 6 x Cadeiras de jantar
Especificações
- Cor: castanho e cinzento
- Material: couro genuíno com acabamento castanho-acinzentado, ferro com acabamento em bronze
- Material do acolchoamento: espuma
- Dimensões: 51 x 56 x 91 cm (L x P x A)
- Largura do assento: 45 cm
- Profundidade do assento: 46,5 cm
- Altura do assento a partir do chão: 46 cm
- Altura do apoio de braços a partir do chão: 65 cm
- Base estilo cantilever
- Com um padrão de diamantes
- Com efeito envelhecido
- Montagem necessária: sim
- A entrega inclui:
- 6 x Cadeiras de jantar
¿Por qué elegirnos?
Miles de clientes confían en Essenza
Envío Gratis a Europa
Entregamos en toda Europa sin costes adicionales. Seguimiento incluido.
Devolución 30 Días
¿No estás satisfecho? Devuélvelo sin preguntas ni complicaciones.
Pago 100% Seguro
Visa, Mastercard, PayPal, MB Way. Datos encriptados con SSL.
Soporte Dedicado
Equipo profesional para ayudarte antes y después de tu compra.