Especificaciones
| SKU | 275435 |
| Width | 43.00 cm |
| Height | 96.00 cm |
| Weight | 24.2 kg |
| Color | Black |
| Couro artificial | |
| EAN | 8718475711094 |
| Profundidad (cm) | 43.50 cm |
| Requiere Montaje | No |
| Apilable | No |
| Plegable | No |
| Con ruedas | No |
| Con reposabrazos | No |
| Dias até expedição | 2 |
| Dias de entrega | 7 |
Descripción
Estas cadeiras de jantar de alta qualidade têm um design chique e elegante e adicionarão um toque moderno à sua decoração.
A cadeira tem uma estrutura de madeira com pernas de aço e um assento acolchoado coberto com couro artificial. O encosto ergonómico é decorado com um par de cristais, o que confere a cada cadeira o seu visual requintado. As cadeiras são fáceis de montar.
A entrega inclui 6 cadeiras de jantar.
- Cor: preto
- Material: couro artificial + estrutura de madeira + pernas de aço
- Dimensões: 43 x 43,5 x 96 cm (L x P x A)
- Largura do assento: 43 cm
- Profundidade do assento: 40 cm
- Altura do assento a partir do chão: 45,5 cm
- A entrega inclui 6 cadeiras de jantar
- Fácil de montar
- Tecido: Algodão: 5%, PVC: 95%
Especificações
- Cor: preto
- Material: couro artificial + estrutura de madeira + pernas de aço
- Dimensões: 43 x 43,5 x 96 cm (L x P x A)
- Largura do assento: 43 cm
- Profundidade do assento: 40 cm
- Altura do assento a partir do chão: 45,5 cm
- A entrega inclui 6 cadeiras de jantar
- Fácil de montar
- Tecido: Algodão: 5%, PVC: 95%
¿Por qué elegirnos?
Miles de clientes confían en Essenza
Envío Gratis a Europa
Entregamos en toda Europa sin costes adicionales. Seguimiento incluido.
Devolución 30 Días
¿No estás satisfecho? Devuélvelo sin preguntas ni complicaciones.
Pago 100% Seguro
Visa, Mastercard, PayPal, MB Way. Datos encriptados con SSL.
Soporte Dedicado
Equipo profesional para ayudarte antes y después de tu compra.