Especificaciones
| SKU | 310085 |
| Width | 55.50 cm |
| Height | 95.00 cm |
| Weight | 16.4 kg |
| Color | Cinzeto |
| Vime | |
| EAN | 8720286055069 |
| Profundidad (cm) | 53.50 cm |
| Requiere Montaje | No |
| Apilable | No |
| Plegable | No |
| Con ruedas | No |
| Con reposabrazos | No |
| Dias até expedição | 2 |
| Dias de entrega | 7 |
Descripción
Adicione um toque de estilo contemporâneo ao seu jardim, pátio ou terraço com as nossas cadeiras de jantar em vime PE!
Estas cadeiras de jardim empilháveis são feitas de vime PE resistente à água, o que as torna resistentes, fáceis de limpar e adequadas para o uso diário exterior. As cadeiras de exterior têm uma estrutura de aço revestido a pó, que as torna resistentes e estáveis. As cadeiras de exterior são leves e podem ser empilhadas para economizar espaço quando não estiverem em uso.
- Cor: cinzento
- Material: vime PE, aço revestido a pó
- Dimensões: 55,5 x 53,5 x 95 cm (L x P x A)
- Largura do assento: 34 cm
- Profundidade do assento: 43 cm
- Altura do assento a partir do chão: 44 cm
- Altura dos braços a partir do chão: 64 cm
- A entrega inclui:
- 4 x Cadeiras de jantar empilháveis
Especificações
- Cor: cinzento
- Material: vime PE, aço revestido a pó
- Dimensões: 55,5 x 53,5 x 95 cm (L x P x A)
- Largura do assento: 34 cm
- Profundidade do assento: 43 cm
- Altura do assento a partir do chão: 44 cm
- Altura dos braços a partir do chão: 64 cm
- A entrega inclui:
- 4 x Cadeiras de jantar empilháveis
¿Por qué elegirnos?
Miles de clientes confían en Essenza
Envío Gratis a Europa
Entregamos en toda Europa sin costes adicionales. Seguimiento incluido.
Devolución 30 Días
¿No estás satisfecho? Devuélvelo sin preguntas ni complicaciones.
Pago 100% Seguro
Visa, Mastercard, PayPal, MB Way. Datos encriptados con SSL.
Soporte Dedicado
Equipo profesional para ayudarte antes y después de tu compra.