Compra juntos y ahorra
Piezas que combinan — móntalo en un clic.
ESTE PRODUCTO
Cadeira de descanso dobrável couro genuíno preto
€ 171,99
Total del conjunto
€ 253,62
€ 266,97
Ahorra € 13,35
Especificaciones
| SKU | 356377 |
| Width | 55.00 cm |
| Height | 79.00 cm |
| Weight | 9.45 kg |
| Color | Black |
| Couro artificial | |
| EAN | 8721012133105 |
| Profundidad (cm) | 67.00 cm |
| Requiere Montaje | No |
| Apilable | No |
| Plegable | No |
| Con ruedas | No |
| Con reposabrazos | No |
| Tamanho | 55 x 67 x 79 cm |
| Dias até expedição | 2 |
| Dias de entrega | 7 |
Descripción
Está à procura de uma cadeira para um descanso completo depois de um dia ocupado? Esta cadeira de descanso confortável é a escolha perfeita!
- Couro genuíno: a cadeira é feita de couro de cabra. O couro genuíno é um material natural intemporal que pode durar uma vida inteira com o cuidado e manutenção adequados. A superfície suave também lhe concede um aspeto luxuoso, enquanto assegura um ótimo conforto.
- Estrutura de madeira: a estrutura em madeira de acácia maciça garante robustez e estabilidade à cadeira.
- Design dobrável: esta cadeira de descanso pode ser facilmente dobrada quando não estiver a ser utilizada, para facilitar a arrumação e o transporte.
- Cor: preto
- Material: couro de cabra, madeira de acácia maciça
- Dimensões: 55 x 67 x 79 cm (L x P x A)
- Largura do assento: 49 cm
- Profundidade do assento: 42 cm
- Altura do assento a partir do chão: 34 cm
- Dobrável
- Montagem necessária: sim
Especificações
- Cor: preto
- Material: couro de cabra, madeira de acácia maciça
- Dimensões: 55 x 67 x 79 cm (L x P x A)
- Largura do assento: 49 cm
- Profundidade do assento: 42 cm
- Altura do assento a partir do chão: 34 cm
- Dobrável
- Montagem necessária: sim
¿Por qué elegirnos?
Miles de clientes confían en Essenza
Envío Gratis a Europa
Entregamos en toda Europa sin costes adicionales. Seguimiento incluido.
Devolución 14 Días
¿No estás satisfecho? Devuélvelo sin preguntas ni complicaciones.
Pago 100% Seguro
Visa, Mastercard, PayPal, MB Way. Datos encriptados con SSL.
Soporte Dedicado
Equipo profesional para ayudarte antes y después de tu compra.
Preguntas Frecuentes
Envio Gratis
A toda Europa
Soporte Experto
Siempre disponible
Calidad Premium
Productos verificados
14 Dias
Devolucion facil