Especificaciones
| SKU | 3095230 |
| Width | 90.00 cm |
| Height | 92.50 cm |
| Weight | 118 kg |
| Color | Green |
| Aço | |
| EAN | 8720286847725 |
| Profundidad (cm) | 45.00 cm |
| Requiere Montaje | No |
| Apilable | No |
| Plegable | No |
| Con ruedas | No |
| Con reposabrazos | No |
| Dias até expedição | 2 |
| Dias de entrega | 7 |
Descripción
Este conjunto de cacifos possui um design moderno e será um excelente complemento decorativo para qualquer divisão ou espaço de escritório.
Este armário de arrumação é feito de aço, o que o torna durável e fácil de limpar. Este móvel organizador possui fechaduras e um amplo espaço de arrumação para os seus diferentes artigos, tais como sapatos, sacos, livros, ficheiros, etc. Este armário é adequado para escolas e escritórios, permitindo-lhe arrumar vários artigos.
- Cor: cinzento-claro e verde
- Material: aço
- Dimensões: 90 x 45 x 92,5 cm (L x P x A)
- Dispõe de 4 cacifos
- Com fechaduras
- Capacidade de carga por prateleira: 15 kg
- Capacidade de carga total: 60 kg
- Montagem necessária: sim
- AVISO: para evitar que o produto se vire, deve utilizar o dispositivo de fixação na parede fornecido.
- A entrega inclui:
- 5 x Cacifos
- Legal Documents:
Mais informações sobre como evitar a queda do seu mobiliário podem ser encontradas aqui
Especificações
- Cor: cinzento-claro e verde
- Material: aço
- Dimensões: 90 x 45 x 92,5 cm (L x P x A)
- Dispõe de 4 cacifos
- Com fechaduras
- Capacidade de carga por prateleira: 15 kg
- Capacidade de carga total: 60 kg
- Montagem necessária: sim
- AVISO: para evitar que o produto se vire, deve utilizar o dispositivo de fixação na parede fornecido.
- A entrega inclui:
- 5 x Cacifos
- Legal Documents:
Mais informações sobre como evitar a queda do seu mobiliário podem ser encontradas aqui
Compra juntos y ahorra
Piezas que combinan — móntalo en un clic.
¿Por qué elegirnos?
Miles de clientes confían en Essenza
Envío Gratis a Europa
Entregamos en toda Europa sin costes adicionales. Seguimiento incluido.
Devolución 30 Días
¿No estás satisfecho? Devuélvelo sin preguntas ni complicaciones.
Pago 100% Seguro
Visa, Mastercard, PayPal, MB Way. Datos encriptados con SSL.
Soporte Dedicado
Equipo profesional para ayudarte antes y después de tu compra.