Especificaciones
| SKU | 336254 |
| Width | 35.00 cm |
| Height | 180.00 cm |
| Weight | 24.6 kg |
| Color | Yellow |
| Aço | |
| EAN | 8720286565667 |
| Profundidad (cm) | 46.00 cm |
| Requiere Montaje | No |
| Apilable | No |
| Plegable | No |
| Con ruedas | No |
| Con reposabrazos | No |
| Dias até expedição | 2 |
| Dias de entrega | 7 |
Descripción
Este cacifo possui um design moderno e será um excelente complemento decorativo para qualquer divisão ou espaço de escritório.
O armário de arrumação é feito de aço, tornando-o durável e fácil de limpar. Possui niveladores na parte inferior, para ajustar a altura de acordo com as suas necessidades. Com 4 prateleiras ajustáveis e fechaduras, o armário de aço possui um espaço de arrumação amplo para os seus artigos diferentes, tais como vestuário, sapatos, malas, ficheiros, etc.
- Cor: amarelo mostarda
- Material: aço
- Dimensões: 35 x 46 x 180 cm (L x P x A)
- 4 prateleiras ajustáveis
- Niveladores na parte inferior
- Com uma fechadura por baixo da pega
- Com saídas de ar nas portas
- Capacidade de carga por prateleira: 20 kg
- Capacidade de carga total: 40 kg
- Montagem necessária: sim
- AVISO: Para evitar que o produto se vire, deve utilizar o dispositivo de fixação na parede fornecido.
- Legal Documents:
Mais informações sobre como evitar a queda do seu mobiliário podem ser encontradas aqui
Especificações
- Cor: amarelo mostarda
- Material: aço
- Dimensões: 35 x 46 x 180 cm (L x P x A)
- 4 prateleiras ajustáveis
- Niveladores na parte inferior
- Com uma fechadura por baixo da pega
- Com saídas de ar nas portas
- Capacidade de carga por prateleira: 20 kg
- Capacidade de carga total: 40 kg
- Montagem necessária: sim
- AVISO: Para evitar que o produto se vire, deve utilizar o dispositivo de fixação na parede fornecido.
- Legal Documents:
Mais informações sobre como evitar a queda do seu mobiliário podem ser encontradas aqui
¿Por qué elegirnos?
Miles de clientes confían en Essenza
Envío Gratis a Europa
Entregamos en toda Europa sin costes adicionales. Seguimiento incluido.
Devolución 30 Días
¿No estás satisfecho? Devuélvelo sin preguntas ni complicaciones.
Pago 100% Seguro
Visa, Mastercard, PayPal, MB Way. Datos encriptados con SSL.
Soporte Dedicado
Equipo profesional para ayudarte antes y después de tu compra.