Especificaciones
| SKU | 3117623 |
| Width | 103.00 cm |
| Height | 78.00 cm |
| Weight | 7.6 kg |
| Color | Green |
| Veludo | |
| EAN | 8720287254874 |
| Profundidad (cm) | 23.00 cm |
| Requiere Montaje | No |
| Apilable | No |
| Plegable | No |
| Con ruedas | No |
| Con reposabrazos | No |
| Tamanho | 103 x 23 x 78/88 cm |
| Dias até expedição | 2 |
| Dias de entrega | 7 |
Descripción
Esta cabeceira de cama clássica com abas e um design elegante confere à sua cama um visual completo e adapta-se a qualquer quarto.
- Veludo suave: o veludo é um tecido macio e luxuoso que é reconhecido pela sua densa pilha de fibras cortadas uniformemente que proporcionam um descanso suave e relaxante. O tecido de veludo proporciona uma sensação suave e distinta, tornando-o confortável ao toque.
- Pernas resistentes e estáveis: as pernas de madeira garantem resistência e estabilidade.
- Altura ajustável: a cabeceira de cama é ajustável em altura de acordo com a sua preferência.
- Excelente apoio: a cabeceira de cama oferece-lhe um excelente apoio de costas quando se senta na cama para ler ou ver filmes.
Nota:
- A entrega inclui apenas a cabeceira de cama. A estrutura de cama e o colchão não estão incluídos. Pode consultar a nossa loja para encontrar as estruturas e os colchões correspondentes.
- Cada produto é fornecido com um manual de montagem na caixa para facilitar a montagem.
- Cor: verde-escuro
- Material: veludo (100% poliéster), derivados de madeira, madeira de pinheiro larício maciça
- Material do acolchoamento: espuma
- Dimensões: 103x23x78/88 cm (L x P x A)
- A entrega inclui:
- 1 x Cabeceira
- 2 x Abas
Especificações
- Cor: verde-escuro
- Material: veludo (100% poliéster), derivados de madeira, madeira de pinheiro larício maciça
- Material do acolchoamento: espuma
- Dimensões: 103x23x78/88 cm (L x P x A)
- A entrega inclui:
- 1 x Cabeceira
- 2 x Abas
¿Por qué elegirnos?
Miles de clientes confían en Essenza
Envío Gratis a Europa
Entregamos en toda Europa sin costes adicionales. Seguimiento incluido.
Devolución 30 Días
¿No estás satisfecho? Devuélvelo sin preguntas ni complicaciones.
Pago 100% Seguro
Visa, Mastercard, PayPal, MB Way. Datos encriptados con SSL.
Soporte Dedicado
Equipo profesional para ayudarte antes y después de tu compra.
Preguntas Frecuentes
Envio Gratis
A toda Europa
Soporte Experto
Siempre disponible
Calidad Premium
Productos verificados
14 Dias
Devolucion facil