Especificaciones
| SKU | 818553 |
| Width | 95.50 cm |
| Height | 100.00 cm |
| Weight | 5.56 kg |
| Color | Marrom |
| Madeira de pinho maciça | |
| EAN | 8720287004349 |
| Profundidad (cm) | 4.00 cm |
| Requiere Montaje | No |
| Apilable | No |
| Plegable | No |
| Con ruedas | No |
| Con reposabrazos | No |
| Tamanho | 95.5 x 100 cm |
| Dias até expedição | 2 |
| Dias de entrega | 7 |
Descripción
Com um design elegante, esta cabeceira de cama em madeira clássica confere à sua estrutura de cama um visual completo e adequar-se-á a qualquer quarto.
- Madeira de pinho maciça: a madeira de pinho maciça é um bonito material natural. A madeira de pinho possui um grão reto e os nós dão ao material o seu aspeto rústico.
- Charme rústico: a cabeceira da cama oferece-lhe um aspeto rústico que pode ser realmente relaxante. O efeito calmante da cabeceira de madeira transforma qualquer quarto num lugar relaxante, ao mesmo tempo que atribui um elemento natural à divisão
- Apoio confortável: esta cabeceira de cama oferece-lhe um excelente apoio de costas quando se senta na cama para ler ou ver filmes.
Dica útil:
- Esta cabeceira foi concebida para ser utilizada exclusivamente em conjunto com as nossas estruturas de cama específicas e não é compatível com outras estruturas de cama.
- Cor: castanho mel
- Material: pinho maciço
- Dimensões: 95,5 x 4 x 100 cm (L x P x A)
- Montagem necessária: sim
Especificações
- Cor: castanho mel
- Material: pinho maciço
- Dimensões: 95,5 x 4 x 100 cm (L x P x A)
- Montagem necessária: sim
¿Por qué elegirnos?
Miles de clientes confían en Essenza
Envío Gratis a Europa
Entregamos en toda Europa sin costes adicionales. Seguimiento incluido.
Devolución 30 Días
¿No estás satisfecho? Devuélvelo sin preguntas ni complicaciones.
Pago 100% Seguro
Visa, Mastercard, PayPal, MB Way. Datos encriptados con SSL.
Soporte Dedicado
Equipo profesional para ayudarte antes y después de tu compra.
Preguntas Frecuentes
Envio Gratis
A toda Europa
Soporte Experto
Siempre disponible
Calidad Premium
Productos verificados
14 Dias
Devolucion facil