Especificaciones
| SKU | 819041 |
| Width | 206.00 cm |
| Height | 100.00 cm |
| Weight | 11.24 kg |
| Color | White |
| Madeira de pinho maciça | |
| EAN | 8720287009221 |
| Profundidad (cm) | 4.00 cm |
| Requiere Montaje | No |
| Apilable | No |
| Plegable | No |
| Con ruedas | No |
| Con reposabrazos | No |
| Tamanho | 206 x 100 cm |
| Dias até expedição | 2 |
| Dias de entrega | 7 |
Descripción
Com um design moderno, esta cabeceira de cama em madeira confere à sua estrutura de cama um visual completo e adequar-se-á a qualquer quarto.
- Material de qualidade: a madeira de pinho maciça é um bonito material natural. A madeira de pinho possui um grão reto e os nós dão ao material o seu aspeto rústico.
- Design de madeira ripada: com um design de destaque em madeira ripada, esta cabeceira de madeira permite que a luz flua mais livremente pelo quarto e acrescenta, ainda, um toque moderno à divisão.
- Confortável apoio: esta cabeceira de cama oferece-lhe um excelente apoio de costas quando se senta na cama para ler ou ver filmes.
Dica útil:
- Esta cabeceira foi concebida para ser utilizada exclusivamente em conjunto com as nossas estruturas de cama específicas e não é compatível com outras estruturas de cama.
- Cor: branco
- Material: pinho maciço
- Dimensões: 206 x 4 x 100 cm (L x P x A)
- Montagem necessária: sim
Especificações
- Cor: branco
- Material: pinho maciço
- Dimensões: 206 x 4 x 100 cm (L x P x A)
- Montagem necessária: sim
Compra juntos y ahorra
Piezas que combinan — móntalo en un clic.
ESTE PRODUCTO
Cabeceira de cama 206x4x100 cm pinho maciço branco
€ 91,99
Total del conjunto
€ 140,57
€ 147,97
Ahorra € 7,40
¿Por qué elegirnos?
Miles de clientes confían en Essenza
Envío Gratis a Europa
Entregamos en toda Europa sin costes adicionales. Seguimiento incluido.
Devolución 30 Días
¿No estás satisfecho? Devuélvelo sin preguntas ni complicaciones.
Pago 100% Seguro
Visa, Mastercard, PayPal, MB Way. Datos encriptados con SSL.
Soporte Dedicado
Equipo profesional para ayudarte antes y después de tu compra.
Preguntas Frecuentes
Envio Gratis
A toda Europa
Soporte Experto
Siempre disponible
Calidad Premium
Productos verificados
14 Dias
Devolucion facil