Especificaciones
| SKU | 814210 |
| Width | 186.00 cm |
| Height | 100.00 cm |
| Weight | 6.51 kg |
| Color | White |
| Madeira de pinho maciça | |
| EAN | 8720286909959 |
| Profundidad (cm) | 4.00 cm |
| Requiere Montaje | No |
| Apilable | No |
| Plegable | No |
| Con ruedas | No |
| Con reposabrazos | No |
| Tamanho | 186 x 100 cm |
| Dias até expedição | 2 |
| Dias de entrega | 7 |
Descripción
Com um design moderno, esta cabeceira de cama em madeira confere à sua estrutura de cama um visual completo e adequar-se-á a qualquer quarto.
- Design elegante: a cor e design elegantes da cabeceira adequar-se-ão facilmente ao seu interior.
- Material excecional: a madeira de pinho maciça é um bonito material natural. Trate a superfície com óleo, cera, verniz ou um acabamento vidrado para conseguir uma superfície mais forte e fácil de limpar. A madeira de pinho possui um grão reto e os nós dão ao material o seu aspeto rústico.
- Tipos de camas aplicáveis: a cabeceira é utilizada para camas sem cabeceira.
Dica útil:
- Esta cabeceira foi concebida para ser utilizada exclusivamente em conjunto com as nossas estruturas de cama específicas e não é compatível com outras estruturas de cama.
- Cor: branco
- Material: pinho maciço
- Dimensões: 186 x 4 x 100 cm (L x P x A)
- Montagem necessária: sim
Especificações
- Cor: branco
- Material: pinho maciço
- Dimensões: 186 x 4 x 100 cm (L x P x A)
- Montagem necessária: sim
¿Por qué elegirnos?
Miles de clientes confían en Essenza
Envío Gratis a Europa
Entregamos en toda Europa sin costes adicionales. Seguimiento incluido.
Devolución 30 Días
¿No estás satisfecho? Devuélvelo sin preguntas ni complicaciones.
Pago 100% Seguro
Visa, Mastercard, PayPal, MB Way. Datos encriptados con SSL.
Soporte Dedicado
Equipo profesional para ayudarte antes y después de tu compra.
Preguntas Frecuentes
Envio Gratis
A toda Europa
Soporte Experto
Siempre disponible
Calidad Premium
Productos verificados
14 Dias
Devolucion facil