Especificaciones
| SKU | 3124174 |
| Width | 93.00 cm |
| Height | 118.00 cm |
| Weight | 13.08 kg |
| Color | Cinzento-acastanhado |
| Tecido | |
| EAN | 8720287308188 |
| Profundidad (cm) | 16.00 cm |
| Requiere Montaje | No |
| Apilable | No |
| Plegable | No |
| Con ruedas | No |
| Con reposabrazos | No |
| Tamanho | 93 x 16 x 118/128 cm |
| Dias até expedição | 2 |
| Dias de entrega | 7 |
Descripción
Esta clássica cabeceira com luzes LED e um design elegante oferece à sua cama um toque moderno deslumbrante e é perfeitamente adequada para qualquer quarto.
- Material durável: o tecido apresenta um aspeto simples e liso, sendo também respirável e durável.
- Luzes LED coloridas: traga a alegria para a escuridão com luzes LED coloridas!
- Altura ajustável: a cabeceira de cama é ajustável em altura de acordo com a sua preferência.
- Excelente apoio: a cabeceira de cama oferece-lhe um excelente apoio de costas quando se senta na cama para ler ou ver filmes.
- Faixa de luzes LED que pode ser cortada: esta faixa de luzes LED flexível pode ser ajustada em comprimento. O símbolo da tesoura mostra onde a faixa pode ser cortada em segurança, sem a danificar.
Nota:
- Apenas a parte com o símbolo de uma tesoura pode ser cortada e apenas a parte com o USB continuará a funcionar como habitualmente.
- Cada produto é fornecido com um manual de instruções na caixa para facilitar a montagem.
- O produto possui um conetor USB, mas a fonte de alimentação USB de 5 V certificada não está incluída.
- Cabeceira:
- Cor: cinzento-acastanhado
- Material: tecido (100% poliéster), derivados de madeira, madeira de pinheiro larício maciça
- Material do acolchoamento: espuma
- Dimensões: 93 x 16 x 118/128 cm (L x P x A)
- Faixa LED:
- Comprimento: 55 cm
- Tensão: CC 5 V
- Comprimento do cabo USB: 150 cm
- Comprimento do cabo de alimentação: 30 cm
- Classificação: IP65
- Com um símbolo de tesoura para o corte
- A entrega inclui:
- 1 x Cabeceira com abas
- 1 x faixa de LEDs
Especificações
- Cabeceira:
- Cor: cinzento-acastanhado
- Material: tecido (100% poliéster), derivados de madeira, madeira de pinheiro larício maciça
- Material do acolchoamento: espuma
- Dimensões: 93 x 16 x 118/128 cm (L x P x A)
- Faixa LED:
- Comprimento: 55 cm
- Tensão: CC 5 V
- Comprimento do cabo USB: 150 cm
- Comprimento do cabo de alimentação: 30 cm
- Classificação: IP65
- Com um símbolo de tesoura para o corte
- A entrega inclui:
- 1 x Cabeceira com abas
- 1 x faixa de LEDs
¿Por qué elegirnos?
Miles de clientes confían en Essenza
Envío Gratis a Europa
Entregamos en toda Europa sin costes adicionales. Seguimiento incluido.
Devolución 30 Días
¿No estás satisfecho? Devuélvelo sin preguntas ni complicaciones.
Pago 100% Seguro
Visa, Mastercard, PayPal, MB Way. Datos encriptados con SSL.
Soporte Dedicado
Equipo profesional para ayudarte antes y después de tu compra.
Preguntas Frecuentes
Envio Gratis
A toda Europa
Soporte Experto
Siempre disponible
Calidad Premium
Productos verificados
14 Dias
Devolucion facil