Especificaciones
| SKU | 145453 |
| Width | 17.20 cm |
| Height | 17.20 cm |
| Weight | 1.07 kg |
| Color | Prateado |
| Metal | |
| EAN | 8719883833750 |
| Profundidad (cm) | 7.50 cm |
| Requiere Montaje | No |
| Apilable | No |
| Plegable | No |
| Con ruedas | No |
| Con reposabrazos | No |
| Tamanho | 71 x 71 mm |
| Dias até expedição | 2 |
| Dias de entrega | 7 |
Descripción
O nosso conector de postes permite-lhe projetar e colocar os seus próprios postes em jardins ou locais tais como abrigos e coberturas exteriores.
O conector eletrogalvanizado pode facilmente conectar e estabilizar as vigas. Todos os conectores estão pré-perfurados. Esta base para vigas de madeira foi concebida para 2 vigas de madeira quadradas de 71 mm.
Nota: a entrega não inclui parafusos e material de montagem.
- Material: metal galvanizado
- Dimensões: 172 x 75 x 172 mm (L x P x A)
- Espessura: 1,5 mm
- 2 mangas de fixação
- Galvanizado a quente
- Concebido para postes de 71 mm
Especificações
- Material: metal galvanizado
- Dimensões: 172 x 75 x 172 mm (L x P x A)
- Espessura: 1,5 mm
- 2 mangas de fixação
- Galvanizado a quente
- Concebido para postes de 71 mm
¿Por qué elegirnos?
Miles de clientes confían en Essenza
Envío Gratis a Europa
Entregamos en toda Europa sin costes adicionales. Seguimiento incluido.
Devolución 30 Días
¿No estás satisfecho? Devuélvelo sin preguntas ni complicaciones.
Pago 100% Seguro
Visa, Mastercard, PayPal, MB Way. Datos encriptados con SSL.
Soporte Dedicado
Equipo profesional para ayudarte antes y después de tu compra.