Especificaciones
| SKU | 146039 |
| Length | 150.00 cm |
| Width | 90.00 cm |
| Weight | 0.1 kg |
| Poliéster | |
| EAN | 8719883764788 |
| Requiere Montaje | No |
| Apilable | No |
| Plegable | No |
| Con ruedas | No |
| Con reposabrazos | No |
| Dias até expedição | 2 |
| Dias de entrega | 7 |
Descripción
Esta bandeira dos Países Baixos colorida será uma atração no seu jardim ou em eventos desportivos e é perfeita para mostrar o seu espírito patriótico.
A bandeira dos Países Baixos é feita em poliéster durável e está equipada com dois ilhós de latão sólidos para garantir uma utilização a longo prazo. A bandeira possui ainda bordas reforçadas e costura dupla para evitar que se rasgue.
A bandeira nacional pode ser utilizada com o nosso mastro de alumínio (não incluído), disponível na nossa loja.
- Cor: multicor
- Material: 100% poliéster 68D
- Dimensões: 90 x 150 cm (L x C)
- Com dois ilhós de latão
Especificações
- Cor: multicor
- Material: 100% poliéster 68D
- Dimensões: 90 x 150 cm (L x C)
- Com dois ilhós de latão
¿Por qué elegirnos?
Miles de clientes confían en Essenza
Envío Gratis a Europa
Entregamos en toda Europa sin costes adicionales. Seguimiento incluido.
Devolución 30 Días
¿No estás satisfecho? Devuélvelo sin preguntas ni complicaciones.
Pago 100% Seguro
Visa, Mastercard, PayPal, MB Way. Datos encriptados con SSL.
Soporte Dedicado
Equipo profesional para ayudarte antes y después de tu compra.