Especificaciones
| SKU | 247084 |
| Width | 38.00 cm |
| Height | 38.00 cm |
| Weight | 5.32 kg |
| Color | White |
| Derivados de madeira | |
| EAN | 8718475616726 |
| Profundidad (cm) | 38.00 cm |
| Requiere Montaje | No |
| Apilable | No |
| Plegable | No |
| Con ruedas | No |
| Con reposabrazos | No |
| Dias até expedição | 2 |
| Dias de entrega | 7 |
Descripción
Os nossos bancos de arrumação versáteis e macios possuem um design acolhedor e adaptar-se-ão a qualquer decoração de interior. Também podem ser usados como assentos extra em sua casa.
Os bancos de arrumação são feitos em MDF e foram estofados com couro artificial. Possuem tampas de assento removíveis e um amplo espaço de armazenamento para ocultar uma série de artigos diferentes, mantendo-os contudo ao seu alcance. Quando não estiverem a ser utilizados, os bancos pode ser dobrados para poupar espaço. Os bancos são fáceis de montar.
A entrega inclui 2 bancos de armazenamento.
- Cor: branco
- Material: couro artificial + MDF + espuma
- Dimensões: 38 x 38 x 38 cm (L x P x A)
- Assento acolchoado confortável
- Parte superior do assento removível
- Fácil de limpar
- Dobrável
- A entrega inclui 2 bancos de armazenamento
- Tecido: PVC: 100%
Especificações
- Cor: branco
- Material: couro artificial + MDF + espuma
- Dimensões: 38 x 38 x 38 cm (L x P x A)
- Assento acolchoado confortável
- Parte superior do assento removível
- Fácil de limpar
- Dobrável
- A entrega inclui 2 bancos de armazenamento
- Tecido: PVC: 100%
¿Por qué elegirnos?
Miles de clientes confían en Essenza
Envío Gratis a Europa
Entregamos en toda Europa sin costes adicionales. Seguimiento incluido.
Devolución 14 Días
¿No estás satisfecho? Devuélvelo sin preguntas ni complicaciones.
Pago 100% Seguro
Visa, Mastercard, PayPal, MB Way. Datos encriptados con SSL.
Soporte Dedicado
Equipo profesional para ayudarte antes y después de tu compra.