Especificaciones
| SKU | 840765 |
| Length | 60.00 cm |
| Width | 32.00 cm |
| Height | 77.50 cm |
| Weight | 18.9 kg |
| Color | White |
| Derivados de madeira | |
| EAN | 8721012496675 |
| Requiere Montaje | No |
| Apilable | No |
| Plegable | No |
| Con ruedas | No |
| Con reposabrazos | No |
| Tamanho | 60 x 32 x 77.5 cm |
| Dias até expedição | 2 |
| Dias de entrega | 7 |
Descripción
Este arquivador, com um design simples e elegante, será uma ótima opção para manter os seus documentos e outros materiais de escritório bem organizados.
- Material durável: os derivados de madeira possuem uma qualidade excecional e oferecem uma superfície suave, bem como força, estabilidade e resistência à humidade.
- Design prático: este arquivador inclui uma porta para manter os seus artigos limpos.
- Amplo espaço de arrumação: este arquivador de escritório inclui prateleiras com amplo espaço para arrumar os seus ficheiros e outros materiais de escritório.
Atenção:
- Para evitar que tombe, este produto deve ser utilizado com o dispositivo de fixação na parede fornecido.
- Cor: branco
- Material: derivados de madeira
- Dimensões: 60 x 32 x 77,5 cm (C x L x A)
- Montagem necessária: sim
- Legal Documents:
Mais informações sobre como evitar a queda do seu mobiliário podem ser encontradas aqui
Especificações
- Cor: branco
- Material: derivados de madeira
- Dimensões: 60 x 32 x 77,5 cm (C x L x A)
- Montagem necessária: sim
- Legal Documents:
Mais informações sobre como evitar a queda do seu mobiliário podem ser encontradas aqui
¿Por qué elegirnos?
Miles de clientes confían en Essenza
Envío Gratis a Europa
Entregamos en toda Europa sin costes adicionales. Seguimiento incluido.
Devolución 30 Días
¿No estás satisfecho? Devuélvelo sin preguntas ni complicaciones.
Pago 100% Seguro
Visa, Mastercard, PayPal, MB Way. Datos encriptados con SSL.
Soporte Dedicado
Equipo profesional para ayudarte antes y después de tu compra.