Especificaciones
| SKU | 855838 |
| Width | 21.00 cm |
| Height | 93.50 cm |
| Weight | 11.9 kg |
| Color | Marrom |
| Derivados de madeira | |
| EAN | 8721158434333 |
| Profundidad (cm) | 16.00 cm |
| Requiere Montaje | No |
| Apilable | No |
| Plegable | No |
| Con ruedas | No |
| Con reposabrazos | No |
| Dias até expedição | 2 |
| Dias de entrega | 7 |
Descripción
Estes armários para CDs poderão ser um complemento prático e decorativo para a sua divisão.
- Material robusto: os móveis feitos em derivados de madeira possuem uma qualidade excecional e oferecem uma superfície suave bem como força, estabilidade e resistência à humidade.
- Amplo espaço de arrumação: com 5 compartimentos espaçosos, cada unidade de arrumação de CDs consegue armazenar um grande número de CDs e, ainda, é adequada para DVDs e Blu-rays.
- Estilo moderno: estes armários com prateleiras contribuirão para um estilo moderno no seu quarto, sala de estar, escritório e muito mais.
Atenção:
- Para evitar que tombe, este produto deve ser utilizado com o dispositivo de fixação na parede fornecido.
- Cor: madeira velha
- Material: derivados de madeira
- Dimensões: 21 x 16 x 93,5 cm (L x P x A)
- Dimensões do compartimento (cada): 18 x 16 x 17 cm (L x P x A)
- Espaço de arrumação para cerca de 80 CD (cada armário)
- Montagem necessária: sim
- A entrega inclui:
- 2 x Armários para CDs
- Legal Documents:
Mais informações sobre como evitar a queda do seu mobiliário podem ser encontradas aqui
Especificações
- Cor: madeira velha
- Material: derivados de madeira
- Dimensões: 21 x 16 x 93,5 cm (L x P x A)
- Dimensões do compartimento (cada): 18 x 16 x 17 cm (L x P x A)
- Espaço de arrumação para cerca de 80 CD (cada armário)
- Montagem necessária: sim
- A entrega inclui:
- 2 x Armários para CDs
- Legal Documents:
Mais informações sobre como evitar a queda do seu mobiliário podem ser encontradas aqui
¿Por qué elegirnos?
Miles de clientes confían en Essenza
Envío Gratis a Europa
Entregamos en toda Europa sin costes adicionales. Seguimiento incluido.
Devolución 14 Días
¿No estás satisfecho? Devuélvelo sin preguntas ni complicaciones.
Pago 100% Seguro
Visa, Mastercard, PayPal, MB Way. Datos encriptados con SSL.
Soporte Dedicado
Equipo profesional para ayudarte antes y después de tu compra.
Más en Armários e estantes para aparelhos de multimédia
Preguntas Frecuentes
Envio Gratis
A toda Europa
Soporte Experto
Siempre disponible
Calidad Premium
Productos verificados
14 Dias
Devolucion facil