Especificaciones
| SKU | 3079844 |
| Width | 37.00 cm |
| Height | 72.00 cm |
| Weight | 27.3 kg |
| Color | White |
| Derivados de madeira | |
| EAN | 8720286591475 |
| Profundidad (cm) | 37.00 cm |
| Requiere Montaje | No |
| Apilable | No |
| Plegable | No |
| Con ruedas | No |
| Con reposabrazos | No |
| Dias até expedição | 2 |
| Dias de entrega | 7 |
Descripción
Equipado com um amplo espaço de arrumação para organizar vários artigos, este conjunto de 2 móveis de parede para TV será sem dúvida um complemento prático e atraente para a sua casa.
Estes móveis para TV podem ser pendurados na parede, na posição vertical ou horizontal, de acordo com a sua preferência. Cada armário de HiFi está equipado com 2 compartimentos para que possa expor ou manter quaisquer artigos que gostaria de ter bem organizados e ao alcance. Os armários de estéreo são fáceis de limpar com um pano húmido.
- Cor: branco
- Material: madeira processada
- Dimensões: 37 x 37 x 72 cm (L x P x A)
- Montagem necessária: sim
- A entrega inclui:
- 2 x Armários de TV
Especificações
- Cor: branco
- Material: madeira processada
- Dimensões: 37 x 37 x 72 cm (L x P x A)
- Montagem necessária: sim
- A entrega inclui:
- 2 x Armários de TV
Compra juntos y ahorra
Piezas que combinan — móntalo en un clic.
¿Por qué elegirnos?
Miles de clientes confían en Essenza
Envío Gratis a Europa
Entregamos en toda Europa sin costes adicionales. Seguimiento incluido.
Devolución 30 Días
¿No estás satisfecho? Devuélvelo sin preguntas ni complicaciones.
Pago 100% Seguro
Visa, Mastercard, PayPal, MB Way. Datos encriptados con SSL.
Soporte Dedicado
Equipo profesional para ayudarte antes y después de tu compra.