Especificaciones
| SKU | 818354 |
| Width | 60.00 cm |
| Height | 35.00 cm |
| Weight | 7.46 kg |
| Color | Black |
| Madeira de pinho maciça | |
| EAN | 8720287204398 |
| Profundidad (cm) | 30.00 cm |
| Requiere Montaje | No |
| Apilable | No |
| Plegable | No |
| Con ruedas | No |
| Con reposabrazos | No |
| Dias até expedição | 2 |
| Dias de entrega | 7 |
Descripción
Este armário de parede em madeira destina-se a ser um complemento decorativo e prático para a sua decoração.
- Material robusto: a madeira de pinho maciça é um bonito material natural. A madeira de pinho possui um grão reto e os nós dão ao material o seu aspeto rústico.
- Amplo espaço de arrumação: o espaço de arrumação do armário de madeira suspenso facilita manter as coisas organizadas.
- Função de montagem na parede: o armário de arrumação pode ser montado na parede para acrescentar um espaço de arrumação extra. Deste modo, conseguirá maximizar o espaço no chão e manter a área organizada.
- Design flexível: a porta do móvel de TV suspenso pode ser montado para abrir de cima para baixo ou de baixo para cima.
Nota:
- O(s) parafuso(s) e bucha(s) para inserção na parede não está incluído. Pesquise e utilize parafuso(s) e bucha(s) adequado(s) para as suas paredes. Se não estiver seguro, procure aconselhamento profissional. Leia e siga cada passo das instruções cuidadosamente.
- Cada produto é fornecido com um manual de montagem na caixa para facilitar a montagem.
- Cor: preto
- Material: madeira de pinho maciça, derivados de madeira
- Dimensões: 60 x 30 x 35 cm (L x P x A)
Especificações
- Cor: preto
- Material: madeira de pinho maciça, derivados de madeira
- Dimensões: 60 x 30 x 35 cm (L x P x A)
¿Por qué elegirnos?
Miles de clientes confían en Essenza
Envío Gratis a Europa
Entregamos en toda Europa sin costes adicionales. Seguimiento incluido.
Devolución 30 Días
¿No estás satisfecho? Devuélvelo sin preguntas ni complicaciones.
Pago 100% Seguro
Visa, Mastercard, PayPal, MB Way. Datos encriptados con SSL.
Soporte Dedicado
Equipo profesional para ayudarte antes y después de tu compra.
Preguntas Frecuentes
Envio Gratis
A toda Europa
Soporte Experto
Siempre disponible
Calidad Premium
Productos verificados
14 Dias
Devolucion facil