Especificaciones
| SKU | 813458 |
| Width | 80.00 cm |
| Height | 35.00 cm |
| Weight | 17.72 kg |
| Color | White |
| Madeira de pinho maciça | |
| EAN | 8720286840504 |
| Profundidad (cm) | 30.00 cm |
| Requiere Montaje | No |
| Apilable | No |
| Plegable | No |
| Con ruedas | No |
| Con reposabrazos | No |
| Dias até expedição | 2 |
| Dias de entrega | 7 |
Descripción
Estes armários de parede destinam-se a ser um complemento decorativo e prático para a sua decoração. Também os pode utilizar como móveis de TV.
Estes armários suspensos são feitos em madeira de pinho maciça, assegurando robustez, durabilidade e serviço duradouro. As unidades de parede são o lugar perfeito para colocar artigos, tais como livros, artigos de coleção, ornamentos, etc. Transforma uma parede vazia num recurso de design. Os armários suspensos são fáceis de limpar com um pano húmido.
Nota: o(s) parafuso(s) e bucha(s) para inserção na parede não estão incluídos. Pesquise e utilize parafuso(s) e bucha(s) adequado(s) para as suas paredes. Se não estiver seguro, procure aconselhamento profissional Leia e siga cada passo das instruções cuidadosamente.
- Cor: branco
- Material: pinho maciço
- Dimensões: 80 x 30 x 35 cm (L x P x A)
- Capacidade máxima de carga (total): 60 kg
- Montagem necessária: sim
- A entrega inclui:
- 2 x Armários de parede
Especificações
- Cor: branco
- Material: pinho maciço
- Dimensões: 80 x 30 x 35 cm (L x P x A)
- Capacidade máxima de carga (total): 60 kg
- Montagem necessária: sim
- A entrega inclui:
- 2 x Armários de parede
¿Por qué elegirnos?
Miles de clientes confían en Essenza
Envío Gratis a Europa
Entregamos en toda Europa sin costes adicionales. Seguimiento incluido.
Devolución 30 Días
¿No estás satisfecho? Devuélvelo sin preguntas ni complicaciones.
Pago 100% Seguro
Visa, Mastercard, PayPal, MB Way. Datos encriptados con SSL.
Soporte Dedicado
Equipo profesional para ayudarte antes y después de tu compra.