Especificaciones
| SKU | 862421 |
| Width | 21.00 cm |
| Height | 88.00 cm |
| Weight | 6.3 kg |
| Color | Black |
| Derivados de madeira | |
| EAN | 8721158768353 |
| Profundidad (cm) | 20.00 cm |
| Requiere Montaje | No |
| Apilable | No |
| Plegable | No |
| Con ruedas | No |
| Con reposabrazos | No |
| Dias até expedição | 2 |
| Dias de entrega | 7 |
Descripción
Este armário de CD oferece um apelo decorativo e armazenamento prático, tornando-o um complemento perfeito para a sua casa.
- Material estável e durável: os derivados de madeira são um material durável e estável com uma superfície lisa que é resistente à humidade, deformação e rachadelas, tornando-se uma escolha fiável para uma variedade de projetos.
- Amplo espaço de armazenamento: Esta unidade de armazenamento de CD oferece amplo espaço de armazenamento para manter suas revistas, livros, CDs e dispositivos multimídia bem organizados e ao alcance.
- Aplicações amplas: Você pode usar este armário de prateleira como um armário de arquivo para o escritório ou estudo, ou como um armário de quarto para o quarto.
- Fácil de manter: Este armário de armazenamento de CD é fácil de limpar com um pano húmido e requer menos manutenção.
Atenção:
- Para evitar que tombe, este produto deve ser utilizado com o dispositivo de fixação na parede fornecido.
- Cor: carvalho preto
- Material: derivados de madeira
- Dimensões: 21 x 20 x 88 cm (L x P x A)
- Dimensão do compartimento (cada): 18 x 16 x 13 cm (L x P x A)
- Com 6 compartimentos abertos
- Montagem necessária: sim
Especificações
- Cor: carvalho preto
- Material: derivados de madeira
- Dimensões: 21 x 20 x 88 cm (L x P x A)
- Dimensão do compartimento (cada): 18 x 16 x 13 cm (L x P x A)
- Com 6 compartimentos abertos
- Montagem necessária: sim
¿Por qué elegirnos?
Miles de clientes confían en Essenza
Envío Gratis a Europa
Entregamos en toda Europa sin costes adicionales. Seguimiento incluido.
Devolución 14 Días
¿No estás satisfecho? Devuélvelo sin preguntas ni complicaciones.
Pago 100% Seguro
Visa, Mastercard, PayPal, MB Way. Datos encriptados con SSL.
Soporte Dedicado
Equipo profesional para ayudarte antes y después de tu compra.
Más en Armários e estantes para aparelhos de multimédia
Preguntas Frecuentes
Envio Gratis
A toda Europa
Soporte Experto
Siempre disponible
Calidad Premium
Productos verificados
14 Dias
Devolucion facil