Especificaciones
| SKU | 817606 |
| Width | 80.00 cm |
| Height | 35.00 cm |
| Weight | 16.59 kg |
| Color | Marrom |
| Derivados de madeira | |
| EAN | 8720287087137 |
| Profundidad (cm) | 36.50 cm |
| Requiere Montaje | No |
| Apilable | No |
| Plegable | No |
| Con ruedas | No |
| Con reposabrazos | No |
| Dias até expedição | 2 |
| Dias de entrega | 7 |
Descripción
Este armário de parede é deslumbrante e elegante. Não só é uma excelente solução para as suas tarefas e decorações, como também é a decoração perfeita para as suas paredes vazias e transforma-as num elemento de design.
- Material robusto: os móveis feitos em derivados de madeira possuem uma qualidade excecional e oferecem uma superfície suave bem como força, estabilidade e resistência à humidade.
- Espaço de arrumação amplo: a prateleira suspensa possui um espaço amplo com compartimentos, permitindo-lhe deslocar objetos como livros e, ainda, mantê-los organizados e ao alcance.
- Design versátil: pode utilizar o armário suspenso como um móvel de TV e, também, montá-lo na parede do local de trabalho para uma arrumação conveniente de ferramentas ou outros artigos diversos. Transforma uma parede vazia num recurso de design.
Nota:
- O(s) parafuso(s) e bucha(s) para inserção na parede não está incluído. Pesquise e utilize parafuso(s) e bucha(s) adequado(s) para as suas paredes. Se não estiver seguro, procure aconselhamento profissional. Leia e siga cada passo das instruções cuidadosamente.
- Cor: carvalho fumado
- Material: derivados de madeira
- Dimensões: 80 x 36,5 x 35 cm (L x P x A)
- Montagem necessária: sim
Especificações
- Cor: carvalho fumado
- Material: derivados de madeira
- Dimensões: 80 x 36,5 x 35 cm (L x P x A)
- Montagem necessária: sim
¿Por qué elegirnos?
Miles de clientes confían en Essenza
Envío Gratis a Europa
Entregamos en toda Europa sin costes adicionales. Seguimiento incluido.
Devolución 30 Días
¿No estás satisfecho? Devuélvelo sin preguntas ni complicaciones.
Pago 100% Seguro
Visa, Mastercard, PayPal, MB Way. Datos encriptados con SSL.
Soporte Dedicado
Equipo profesional para ayudarte antes y después de tu compra.
Preguntas Frecuentes
Envio Gratis
A toda Europa
Soporte Experto
Siempre disponible
Calidad Premium
Productos verificados
14 Dias
Devolucion facil