Especificaciones
| SKU | 817585 |
| Width | 60.00 cm |
| Height | 70.00 cm |
| Weight | 19.11 kg |
| Color | Marrom |
| Derivados de madeira | |
| EAN | 8720287086925 |
| Profundidad (cm) | 31.00 cm |
| Requiere Montaje | No |
| Apilable | No |
| Plegable | No |
| Con ruedas | No |
| Con reposabrazos | No |
| Dias até expedição | 2 |
| Dias de entrega | 7 |
Descripción
Com um charme escandinavo, este armário de parede é a solução perfeita para maximizar o seu espaço habitacional e manter as áreas do chão limpas.
- Material estável: os derivados de madeira possuem uma qualidade excecional e oferecem uma superfície suave bem como força, estabilidade e resistência à humidade.
- Amplo espaço de arrumação: o armário suspenso possui um amplo compartimento de arrumação escondido atrás das suas portas. Existe um compartimento aberto para espaço de arrumação adicional, para exibir os seus artigos decorativos favoritos e os manter ao seu alcance.
- Função economizadora de espaço: se pendurar este armário na parede, ele não ocupa qualquer espaço no chão.
- Amplas aplicações: o armário de parede pode também ser fixado na parte superior do seu aparador para otimizar o espaço. É adequado para a sua sala de estar, quarto ou qualquer outro espaço habitacional.
Nota:
- O(s) parafuso(s) e bucha(s) para inserção na parede não está incluído. Pesquise e utilize parafuso(s) e bucha(s) adequado(s) para as suas paredes. Se não estiver seguro, procure aconselhamento profissional. Leia e siga cada passo das instruções cuidadosamente.
- Cada produto é fornecido com um manual na caixa para facilitar a montagem.
- Cor: carvalho fumado
- Material: derivados de madeira
- Dimensões: 60 x 31 x 70 cm (L x P x A)
- Capacidade máxima de carga (total): 60 kg
Especificações
- Cor: carvalho fumado
- Material: derivados de madeira
- Dimensões: 60 x 31 x 70 cm (L x P x A)
- Capacidade máxima de carga (total): 60 kg
Compra juntos y ahorra
Piezas que combinan — móntalo en un clic.
ESTE PRODUCTO
Armário parede 60x31x70 cm derivados de madeira ca...
€ 48,99
Total del conjunto
€ 78,82
€ 82,97
Ahorra € 4,15
¿Por qué elegirnos?
Miles de clientes confían en Essenza
Envío Gratis a Europa
Entregamos en toda Europa sin costes adicionales. Seguimiento incluido.
Devolución 30 Días
¿No estás satisfecho? Devuélvelo sin preguntas ni complicaciones.
Pago 100% Seguro
Visa, Mastercard, PayPal, MB Way. Datos encriptados con SSL.
Soporte Dedicado
Equipo profesional para ayudarte antes y después de tu compra.
Preguntas Frecuentes
Envio Gratis
A toda Europa
Soporte Experto
Siempre disponible
Calidad Premium
Productos verificados
14 Dias
Devolucion facil