Especificaciones
| SKU | 812955 |
| Width | 100.00 cm |
| Height | 35.00 cm |
| Weight | 19 kg |
| Color | Cinzeto |
| Derivados de madeira | |
| EAN | 8720287083900 |
| Profundidad (cm) | 36.50 cm |
| Requiere Montaje | No |
| Apilable | No |
| Plegable | No |
| Con ruedas | No |
| Con reposabrazos | No |
| Dias até expedição | 2 |
| Dias de entrega | 7 |
Descripción
Este útil armário de parede pode ser facilmente fixado à parede, tornando-o um complemento prático e atraente para a sua decoração.
- Material robusto: a madeira processada possui uma qualidade excecional e oferece uma superfície suave bem como força, estabilidade e resistência à humidade.
- Amplo espaço de arrumação: o armário suspenso possui 2 gavetas, proporcionando um espaço de arrumação amplo para organizar artigos, como um reprodutor multimédia, revistas, entre outros.
- Função de montagem na parede: o armário de arrumação não ocupa qualquer espaço no chão. Pode pendurá-lo facilmente na parede.
- Design elegante: o design simples faz com que o armário de parede complemente facilmente qualquer divisão e móveis de qualquer estilo. Atribui um toque de elegância e vibração à sua casa.
Nota:
- O(s) parafuso(s) e bucha(s) para inserção na parede não está incluído. Pesquise e utilize parafuso(s) e bucha(s) adequado(s) para as suas paredes. Se não estiver seguro, procure aconselhamento profissional. Leia e siga cada passo das instruções cuidadosamente.
- Cada produto é fornecido com um manual na caixa para facilitar a montagem.
- Cor: cinzento-cimento
- Material: derivados de madeira
- Dimensões: 100 x 36,5 x 35 cm (L x P x A)
- Capacidade máxima de carga (total): 60 kg
Especificações
- Cor: cinzento-cimento
- Material: derivados de madeira
- Dimensões: 100 x 36,5 x 35 cm (L x P x A)
- Capacidade máxima de carga (total): 60 kg
¿Por qué elegirnos?
Miles de clientes confían en Essenza
Envío Gratis a Europa
Entregamos en toda Europa sin costes adicionales. Seguimiento incluido.
Devolución 30 Días
¿No estás satisfecho? Devuélvelo sin preguntas ni complicaciones.
Pago 100% Seguro
Visa, Mastercard, PayPal, MB Way. Datos encriptados con SSL.
Soporte Dedicado
Equipo profesional para ayudarte antes y después de tu compra.
Preguntas Frecuentes
Envio Gratis
A toda Europa
Soporte Experto
Siempre disponible
Calidad Premium
Productos verificados
14 Dias
Devolucion facil