Especificaciones
| SKU | 857245 |
| Width | 84.50 cm |
| Height | 48.00 cm |
| Weight | 17.21 kg |
| Color | Marrom |
| Derivados de madeira | |
| EAN | 8721158444868 |
| Profundidad (cm) | 38.00 cm |
| Requiere Montaje | No |
| Apilable | No |
| Plegable | No |
| Con ruedas | No |
| Con reposabrazos | No |
| Dias até expedição | 2 |
| Dias de entrega | 7 |
Descripción
Arrume e exiba os seus discos de vinil com este prático e clássico armário para discos.
- Material estável e durável: os derivados de madeira são um material durável e estável com uma superfície lisa que é resistente à humidade, deformação e rachadelas, tornando-se uma escolha fiável para uma variedade de projetos.
- Amplo espaço de arrumação: o espaçoso armário para leitor de discos oferece um amplo espaço de arrumação para discos e mantém a sua coleção de música bem organizada.
- Tampo robusto: o tampo robusto do armário de arrumação para vinis é perfeito para colocar o seu leitor de discos e outros aparelhos.
- Pés de ferro: os pés de ferro dão um toque industrial ao seu interior, enquanto asseguram estabilidade.
- Cor: carvalho artisiano
- Material: derivados de madeira
- Dimensões: 84,5 x 38 x 48 cm (L x P x A)
- Capacidade máxima de peso (total): 60 kg
- Montagem necessária: sim
Especificações
- Cor: carvalho artisiano
- Material: derivados de madeira
- Dimensões: 84,5 x 38 x 48 cm (L x P x A)
- Capacidade máxima de peso (total): 60 kg
- Montagem necessária: sim
¿Por qué elegirnos?
Miles de clientes confían en Essenza
Envío Gratis a Europa
Entregamos en toda Europa sin costes adicionales. Seguimiento incluido.
Devolución 14 Días
¿No estás satisfecho? Devuélvelo sin preguntas ni complicaciones.
Pago 100% Seguro
Visa, Mastercard, PayPal, MB Way. Datos encriptados con SSL.
Soporte Dedicado
Equipo profesional para ayudarte antes y después de tu compra.
Más en Armários e estantes para aparelhos de multimédia
Preguntas Frecuentes
Envio Gratis
A toda Europa
Soporte Experto
Siempre disponible
Calidad Premium
Productos verificados
14 Dias
Devolucion facil