Compra juntos y ahorra
Piezas que combinan — móntalo en un clic.
ESTE PRODUCTO
Armário p/ CD 100x23x89,5 cm derivados de madeira...
€ 74,99
Total del conjunto
€ 99,73
€ 104,98
Ahorra € 5,25
Especificaciones
| SKU | 856000 |
| Width | 100.00 cm |
| Height | 89.50 cm |
| Weight | 19.5 kg |
| Color | Marrom |
| Derivados de madeira | |
| EAN | 8721158435255 |
| Profundidad (cm) | 23.00 cm |
| Requiere Montaje | No |
| Apilable | No |
| Plegable | No |
| Con ruedas | No |
| Con reposabrazos | No |
| Tamanho | 100 x 23 x 89.5 cm |
| Dias até expedição | 2 |
| Dias de entrega | 7 |
Descripción
Este armário para CD, com um aspeto elegante e funcional, oferece uma proteção completa e um amplo espaço de arrumação para as suas coleções de CD ou DVD.
- Material robusto: a madeira processada é de qualidade excecional e possui uma superfície suave, apresentando ainda força, estabilidade e resistência à humidade. Feito a partir de derivados de madeira, o móvel com prateleiras é fácil de limpar com um pano húmido.
- Amplo espaço de arrumação: os compartimentos abertos não só oferecem muito espaço de arrumação para guardar discos, como também são ideais para guardar quaisquer acessórios da sua coleção.
- Armário multifuncional: esta unidade de arrumação para CD pode ser utilizada como arquivador no escritório ou espaço de estudo, ou como móvel no quarto.
Atenção:
- Para evitar que o produto tombe, deve utilizar o dispositivo de fixação na parede (não fornecido).
- Cor: madeira velha
- Material: derivados de madeira
- Dimensões: 100 x 23 x 89,5 cm (L x P x A)
- Montagem necessária: sim
Especificações
- Cor: madeira velha
- Material: derivados de madeira
- Dimensões: 100 x 23 x 89,5 cm (L x P x A)
- Montagem necessária: sim
¿Por qué elegirnos?
Miles de clientes confían en Essenza
Envío Gratis a Europa
Entregamos en toda Europa sin costes adicionales. Seguimiento incluido.
Devolución 14 Días
¿No estás satisfecho? Devuélvelo sin preguntas ni complicaciones.
Pago 100% Seguro
Visa, Mastercard, PayPal, MB Way. Datos encriptados con SSL.
Soporte Dedicado
Equipo profesional para ayudarte antes y después de tu compra.
Más en Armários e estantes para aparelhos de multimédia
Preguntas Frecuentes
Envio Gratis
A toda Europa
Soporte Experto
Siempre disponible
Calidad Premium
Productos verificados
14 Dias
Devolucion facil