Especificaciones
| SKU | 820448 |
| Width | 91.00 cm |
| Height | 76.50 cm |
| Weight | 18.58 kg |
| Color | Marrom |
| Derivados de madeira | |
| EAN | 8720287087281 |
| Profundidad (cm) | 15.00 cm |
| Requiere Montaje | No |
| Apilable | No |
| Plegable | No |
| Con ruedas | No |
| Con reposabrazos | No |
| Dias até expedição | 2 |
| Dias de entrega | 7 |
Descripción
Mantenha os seus artigos essenciais de maquilhagem bem organizados e arrumados com este moderno armário com espelho e luzes LED!
- Material durável: os derivados de madeira possuem uma qualidade excecional e oferecem uma superfície suave bem como força, estabilidade e resistência à humidade. Feito de derivados de madeira, o armário com luzes LED é fácil de limpar.
- Espelho útil: o seu bonito espelho proporciona uma vista para a aplicação de maquilhagem e acrescenta um toque elegante ao armário.
- Luzes LED: o armário de parede possui luzes LED que estão equipadas com uma interface USB, tornando-o muito conveniente de utilizar.
- Amplo espaço de arrumação: este armário com espelho apresenta dezasseis compartimentos, que oferecem espaços de arrumação para os seus objetos e mantêm tudo no seu devido lugar.
- Design de montagem na parede: o armário de casa de banho com luzes LED pode ser montado na parede. Deste modo, conseguirá maximizar o espaço no chão e manter a área organizada.
Nota:
- Cada produto é fornecido com um manual na caixa para facilitar a montagem.
- O(s) parafuso(s) e bucha(s) para inserção na parede não está incluído. Pesquise e utilize parafuso(s) e bucha(s) adequado(s) para as suas paredes. Se não estiver seguro, procure aconselhamento profissional. Leia e siga cada passo das instruções cuidadosamente.
- Cor: carvalho fumado
- Material: derivados de madeira, vidro
- Dimensões: 91 x 15 x 76,5 cm (L x P x A)
- Capacidade máxima de carga (total): 60 kg
Especificações
- Cor: carvalho fumado
- Material: derivados de madeira, vidro
- Dimensões: 91 x 15 x 76,5 cm (L x P x A)
- Capacidade máxima de carga (total): 60 kg
¿Por qué elegirnos?
Miles de clientes confían en Essenza
Envío Gratis a Europa
Entregamos en toda Europa sin costes adicionales. Seguimiento incluido.
Devolución 30 Días
¿No estás satisfecho? Devuélvelo sin preguntas ni complicaciones.
Pago 100% Seguro
Visa, Mastercard, PayPal, MB Way. Datos encriptados con SSL.
Soporte Dedicado
Equipo profesional para ayudarte antes y después de tu compra.
Preguntas Frecuentes
Envio Gratis
A toda Europa
Soporte Experto
Siempre disponible
Calidad Premium
Productos verificados
14 Dias
Devolucion facil