Compra juntos y ahorra
Piezas que combinan — móntalo en un clic.
Especificaciones
| SKU | 815279 |
| Width | 60.00 cm |
| Height | 190.00 cm |
| Weight | 42.58 kg |
| Color | Marrom |
| Derivados de madeira | |
| EAN | 8720286952580 |
| Profundidad (cm) | 32.00 cm |
| Requiere Montaje | No |
| Apilable | No |
| Plegable | No |
| Con ruedas | No |
| Con reposabrazos | No |
| Tamanho | 60 x 32 x 190 cm |
| Dias até expedição | 2 |
| Dias de entrega | 7 |
Descripción
Explore a sua paixão pelo design elegante com este armário de escritório simples, num estilo minimalista! É uma escolha perfeita para ordenar e organizar os seus ficheiros, bem como outros artigos de escritório.
- Material de qualidade: os móveis feito com derivados de madeira possuem uma qualidade excecional e oferecem uma superfície suave bem como força, estabilidade e resistência à humidade.
- Amplo espaço de arrumação: o arquivador possui 5 compartimentos com duas portas, oferecendo espaço suficiente para guardar os seus ficheiros e ordená-los devidamente em diferentes categorias.
- Superfície fácil de limpar: este armário de arrumação é fácil de limpar com um pano húmido.
Nota:
- O(s) parafuso(s) e bucha(s) para inserção na parede não está incluído. Pesquise e utilize parafuso(s) e bucha(s) adequado(s) para as suas paredes. Se não estiver seguro, procure aconselhamento profissional. Leia e siga cada passo das instruções cuidadosamente.
AVISO:
- Para evitar que o produto se vire, deve utilizar o dispositivo de fixação na parede fornecido.
- Cor: carvalho fumado
- Material: derivados de madeira
- Dimensões: 60 x 32 x 190 cm (L x P x A)
- Apresenta 2 portas e 2 puxadores
- Com 5 compartimentos
- Montagem necessária: sim
- Legal Documents:
Mais informações sobre como evitar a queda do seu mobiliário podem ser encontradas aqui
Especificações
- Cor: carvalho fumado
- Material: derivados de madeira
- Dimensões: 60 x 32 x 190 cm (L x P x A)
- Apresenta 2 portas e 2 puxadores
- Com 5 compartimentos
- Montagem necessária: sim
- Legal Documents:
Mais informações sobre como evitar a queda do seu mobiliário podem ser encontradas aqui
¿Por qué elegirnos?
Miles de clientes confían en Essenza
Envío Gratis a Europa
Entregamos en toda Europa sin costes adicionales. Seguimiento incluido.
Devolución 14 Días
¿No estás satisfecho? Devuélvelo sin preguntas ni complicaciones.
Pago 100% Seguro
Visa, Mastercard, PayPal, MB Way. Datos encriptados con SSL.
Soporte Dedicado
Equipo profesional para ayudarte antes y después de tu compra.