Especificaciones
| SKU | 337897 |
| Width | 68.00 cm |
| Height | 171.50 cm |
| Weight | 15 kg |
| Color | Cinzeto |
| Plástico | |
| EAN | 8720286662267 |
| Profundidad (cm) | 39.00 cm |
| Requiere Montaje | No |
| Apilable | No |
| Plegable | No |
| Con ruedas | No |
| Con reposabrazos | No |
| Tamanho | 68 x 39 x 171.5 cm |
| Dias até expedição | 2 |
| Dias de entrega | 7 |
Descripción
Mantenha a sua casa limpa e bem organizada com este armário. É ideal para ser utilizado em casa, no escritório, garagem e despensa.
Este armário de arrumação é feito de plástico, tornando-o fácil de limpar. O armário oferece um amplo espaço de armazenamento para que possa manter os seus artigos essenciais organizados e ao alcance. O organizador de casa tem um design compacto e irá tirar o máximo partido do espaço limitado.
- Cor: cinzento
- Material: plástico
- Dimensões: 68 x 39 x 171,5 cm (L x P x A)
- Com 2 portas
- Capacidade de carga por prateleira: 20 kg
- Bloqueável com cadeado (não incluído)
- Montagem fácil (acessórios de montagem incluídos)
- Montagem necessária: sim
- Aviso: este produto deve ser montado na parede através do orifício para montagem na parede de forma a evitar que tombe ou se vire.
- Legal Documents:
Mais informações sobre como evitar a queda do seu mobiliário podem ser encontradas aqui
Especificações
- Cor: cinzento
- Material: plástico
- Dimensões: 68 x 39 x 171,5 cm (L x P x A)
- Com 2 portas
- Capacidade de carga por prateleira: 20 kg
- Bloqueável com cadeado (não incluído)
- Montagem fácil (acessórios de montagem incluídos)
- Montagem necessária: sim
- Aviso: este produto deve ser montado na parede através do orifício para montagem na parede de forma a evitar que tombe ou se vire.
- Legal Documents:
Mais informações sobre como evitar a queda do seu mobiliário podem ser encontradas aqui
¿Por qué elegirnos?
Miles de clientes confían en Essenza
Envío Gratis a Europa
Entregamos en toda Europa sin costes adicionales. Seguimiento incluido.
Devolución 30 Días
¿No estás satisfecho? Devuélvelo sin preguntas ni complicaciones.
Pago 100% Seguro
Visa, Mastercard, PayPal, MB Way. Datos encriptados con SSL.
Soporte Dedicado
Equipo profesional para ayudarte antes y después de tu compra.