Especificaciones
| SKU | 806980 |
| Width | 103.00 cm |
| Height | 26.50 cm |
| Weight | 9.1 kg |
| Color | White |
| Derivados de madeira | |
| EAN | 8720286593981 |
| Profundidad (cm) | 30.00 cm |
| Requiere Montaje | No |
| Apilable | No |
| Plegable | No |
| Con ruedas | No |
| Con reposabrazos | No |
| Dias até expedição | 2 |
| Dias de entrega | 7 |
Descripción
Este armário de TV para parede foi pensado para ser o ponto focal da sua sala de estar dado o seu design moderno e prático
Este armário de TV suspenso é fixado na parede, tornando-o um complemento intemporal para a sua casa. O compartimento aberto é perfeito para colocar leitores de DVD, CDs, controlos remotos e outros artigos. Este armário de Hi-Fi é durável e fácil de limpar com um pano húmido.
- Cor: branco
- Material: madeira processada
- Dimensões: 103 x 30 x 26,5 cm (L x P x A)
- Capacidade máxima de carga (total): 40 kg
- Montagem necessária: sim
- Nota: o(s) parafuso(s) e bucha(s) para inserção na parede não estão incluídos. Pesquise e utilize parafuso(s) e bucha(s) adequado(s) para as suas paredes. Se não estiver seguro, procure aconselhamento profissional Leia e siga cada passo das instruções cuidadosamente.
Especificações
- Cor: branco
- Material: madeira processada
- Dimensões: 103 x 30 x 26,5 cm (L x P x A)
- Capacidade máxima de carga (total): 40 kg
- Montagem necessária: sim
- Nota: o(s) parafuso(s) e bucha(s) para inserção na parede não estão incluídos. Pesquise e utilize parafuso(s) e bucha(s) adequado(s) para as suas paredes. Se não estiver seguro, procure aconselhamento profissional Leia e siga cada passo das instruções cuidadosamente.
¿Por qué elegirnos?
Miles de clientes confían en Essenza
Envío Gratis a Europa
Entregamos en toda Europa sin costes adicionales. Seguimiento incluido.
Devolución 30 Días
¿No estás satisfecho? Devuélvelo sin preguntas ni complicaciones.
Pago 100% Seguro
Visa, Mastercard, PayPal, MB Way. Datos encriptados con SSL.
Soporte Dedicado
Equipo profesional para ayudarte antes y después de tu compra.