Especificaciones
| SKU | 815513 |
| Width | 80.00 cm |
| Height | 40.00 cm |
| Weight | 17.43 kg |
| Color | Marrom |
| Derivados de madeira | |
| EAN | 8720286976821 |
| Profundidad (cm) | 39.00 cm |
| Requiere Montaje | No |
| Apilable | No |
| Plegable | No |
| Con ruedas | No |
| Con reposabrazos | No |
| Dias até expedição | 2 |
| Dias de entrega | 7 |
Descripción
Este armário de montagem na parede apresenta um design elegante e moderno. Pode ser facilmente fixado à parede, tornando-o um complemento prático e atraente para a sua decoração.
- Material de qualidade: os móveis feito com derivados de madeira possuem uma qualidade excecional e oferecem uma superfície suave bem como força, estabilidade e resistência à humidade.
- Função de poupança de espaço: os armários suspensos podem ser montados na parede para proporcionar um espaço de arrumação adicional, sem ocupar espaço extra no chão.
- Eficaz à prova de pó: com 2 portas que podem ser abertas, o armário de parede suspenso pode proteger as suas coisas do pó.
- Fácil de limpar: o armário de parede é fácil de limpar com um pano húmido.
Nota:
- O(s) parafuso(s) e bucha(s) para inserção na parede não está incluído. Pesquise e utilize parafuso(s) e bucha(s) adequado(s) para as suas paredes. Se não estiver seguro, procure aconselhamento profissional. Leia e siga cada passo das instruções cuidadosamente.
- Cor: carvalho fumado
- Material: derivados de madeira
- Dimensões: 80 x 39 x 40 cm (L x P x A)
- Com 2 portas
- Design de montar na parede
- Capacidade máxima de carga (total): 60 kg
- Montagem necessária: sim
Especificações
- Cor: carvalho fumado
- Material: derivados de madeira
- Dimensões: 80 x 39 x 40 cm (L x P x A)
- Com 2 portas
- Design de montar na parede
- Capacidade máxima de carga (total): 60 kg
- Montagem necessária: sim
¿Por qué elegirnos?
Miles de clientes confían en Essenza
Envío Gratis a Europa
Entregamos en toda Europa sin costes adicionales. Seguimiento incluido.
Devolución 30 Días
¿No estás satisfecho? Devuélvelo sin preguntas ni complicaciones.
Pago 100% Seguro
Visa, Mastercard, PayPal, MB Way. Datos encriptados con SSL.
Soporte Dedicado
Equipo profesional para ayudarte antes y después de tu compra.
Preguntas Frecuentes
Envio Gratis
A toda Europa
Soporte Experto
Siempre disponible
Calidad Premium
Productos verificados
14 Dias
Devolucion facil