Especificaciones
| SKU | 834990 |
| Width | 69.50 cm |
| Height | 90.00 cm |
| Weight | 27.2 kg |
| Color | Cinzeto |
| Derivados de madeira | |
| EAN | 8721012115750 |
| Profundidad (cm) | 34.00 cm |
| Requiere Montaje | No |
| Apilable | No |
| Plegable | No |
| Con ruedas | No |
| Con reposabrazos | No |
| Dias até expedição | 2 |
| Dias de entrega | 7 |
Descripción
Este armário de montar na parede, com um design elegante, é um complemento intemporal para a decoração do seu interior.
- Material robusto: os móveis feitos com derivados de madeira possuem uma qualidade excecional e oferecem uma superfície suave bem como força, estabilidade e resistência à humidade.
- Amplo espaço de arrumação: o armário de arrumação apresenta 3 compartimentos com portas, proporcionando um amplo espaço de arrumação para manter os seus artigos essenciais do dia-a-dia bem organizados.
- Função de montar na parede: este armário suspenso não ocupa nenhum espaço de piso. Pode pendurá-lo facilmente na parede.
- Puxadores elegantes: os puxadores das portas em metal são elegantes e duráveis, tornando o seu armário mais atraente.
- Armário versátil: também pode colocar este armário de arrumação suspenso no topo de um aparador para formar um armário alto, criando um espaço de arrumação adicional. O design simples torna-o adequado para a sua sala, quarto, espaço de estudo e qualquer outro espaço habitacional.
Útil saber:
- Os parafusos e buchas para inserção na parede não estão incluídos. Aconselhamos que procure e utilize parafusos e brocas adequadas especificamente para as suas paredes. Se não tiver a certeza, pode consultar um profissional. Por favor, leia e siga cada um dos passos das instruções.
- Cor: cinzento-cimento
- Material: madeira processada, metal, vidro
- Dimensões: 69,5 x 34 x 90 cm (L x P x A)
- Montagem necessária: sim
Especificações
- Cor: cinzento-cimento
- Material: madeira processada, metal, vidro
- Dimensões: 69,5 x 34 x 90 cm (L x P x A)
- Montagem necessária: sim
¿Por qué elegirnos?
Miles de clientes confían en Essenza
Envío Gratis a Europa
Entregamos en toda Europa sin costes adicionales. Seguimiento incluido.
Devolución 30 Días
¿No estás satisfecho? Devuélvelo sin preguntas ni complicaciones.
Pago 100% Seguro
Visa, Mastercard, PayPal, MB Way. Datos encriptados con SSL.
Soporte Dedicado
Equipo profesional para ayudarte antes y después de tu compra.
Preguntas Frecuentes
Envio Gratis
A toda Europa
Soporte Experto
Siempre disponible
Calidad Premium
Productos verificados
14 Dias
Devolucion facil