Especificaciones
| SKU | 813495 |
| Width | 30.00 cm |
| Height | 80.00 cm |
| Weight | 7.93 kg |
| Color | Marrom |
| Madeira de pinho maciça | |
| EAN | 8720286840870 |
| Profundidad (cm) | 30.00 cm |
| Requiere Montaje | No |
| Apilable | No |
| Plegable | No |
| Con ruedas | No |
| Con reposabrazos | No |
| Dias até expedição | 2 |
| Dias de entrega | 7 |
Descripción
Este armário de parede em madeira destina-se a ser um complemento decorativo e prático para a sua decoração. Também o pode utilizar como um móvel de TV.
Este armário suspenso é feito em madeira de pinho maciça, assegurando robustez, durabilidade e serviço duradouro. A unidade de parede é o lugar perfeito para colocar artigos, tais como livros, artigos de coleção, ornamentos, etc. Transforma uma parede vazia num recurso de design. O armário suspenso é fácil de limpar com um pano húmido.
Nota: o(s) parafuso(s) e bucha(s) para inserção na parede não estão incluídos. Pesquise e utilize parafuso(s) e bucha(s) adequado(s) para as suas paredes. Se não estiver seguro, procure aconselhamento profissional Leia e siga cada passo das instruções cuidadosamente.
- Material: madeira de pinho maciça (não tratada)
- Dimensões: 30 x 30 x 80 cm (L x P x A)
- Montagem necessária: sim
Especificações
- Material: madeira de pinho maciça (não tratada)
- Dimensões: 30 x 30 x 80 cm (L x P x A)
- Montagem necessária: sim
¿Por qué elegirnos?
Miles de clientes confían en Essenza
Envío Gratis a Europa
Entregamos en toda Europa sin costes adicionales. Seguimiento incluido.
Devolución 30 Días
¿No estás satisfecho? Devuélvelo sin preguntas ni complicaciones.
Pago 100% Seguro
Visa, Mastercard, PayPal, MB Way. Datos encriptados con SSL.
Soporte Dedicado
Equipo profesional para ayudarte antes y después de tu compra.