Especificaciones
| SKU | 20114 |
| Width | 90.00 cm |
| Height | 90.00 cm |
| Weight | 24.14 kg |
| Color | Cinzeto |
| Aço | |
| EAN | 8718475937876 |
| Profundidad (cm) | 40.00 cm |
| Requiere Montaje | No |
| Apilable | No |
| Plegable | No |
| Con ruedas | No |
| Con reposabrazos | No |
| Tamanho | 90 x 40 x 90 cm |
| Dias até expedição | 2 |
| Dias de entrega | 7 |
Descripción
Este armário de escritório, com um design simples e elegante, será ideal para armazenar documentos e outros materiais de escritório, sendo também uma excelente adição decorativa ao seu escritório.
Com 2 prateleiras ajustáveis, este armário tem um espaço de armazenamento generoso. Este armário adequa-se a qualquer decoração de escritório graças ao seu design clássico. Como é feito em aço, não só é robusto, como também é fácil de limpar e manter.
A montagem é muito fácil, pois os acessórios necessários estão incluídos na entrega.
- Cor: cinzento
- Material: aço
- Dimensões: 90 x 40 x 90 cm (L x P x A)
- Com 2 portas e 2 prateleiras ajustáveis
- 2 portas com ângulo de abertura de 130°
- Capacidade máxima de carga por prateleira: 30 kg
- Sistema de fecho de três pontos
- A montagem é fácil
- AVISO: para evitar que o produto se vire, deve utilizar o dispositivo de fixação na parede fornecido
- Legal Documents:
Mais informações sobre como evitar a queda do seu mobiliário podem ser encontradas aqui
Especificações
- Cor: cinzento
- Material: aço
- Dimensões: 90 x 40 x 90 cm (L x P x A)
- Com 2 portas e 2 prateleiras ajustáveis
- 2 portas com ângulo de abertura de 130°
- Capacidade máxima de carga por prateleira: 30 kg
- Sistema de fecho de três pontos
- A montagem é fácil
- AVISO: para evitar que o produto se vire, deve utilizar o dispositivo de fixação na parede fornecido
- Legal Documents:
Mais informações sobre como evitar a queda do seu mobiliário podem ser encontradas aqui
Compra juntos y ahorra
Piezas que combinan — móntalo en un clic.
¿Por qué elegirnos?
Miles de clientes confían en Essenza
Envío Gratis a Europa
Entregamos en toda Europa sin costes adicionales. Seguimiento incluido.
Devolución 30 Días
¿No estás satisfecho? Devuélvelo sin preguntas ni complicaciones.
Pago 100% Seguro
Visa, Mastercard, PayPal, MB Way. Datos encriptados con SSL.
Soporte Dedicado
Equipo profesional para ayudarte antes y después de tu compra.